Звезда 2 сезон дата выхода серий запланирована

Первый сезон вышел на телеканале “Fox” 14 декабря 2016 года. В котором было создано 12 эпизодов. За работу взялась студия “ 20th Century Fox Television”.


Звезда 2 сезон дата выхода серий запланирована на 27 сентября 2017 года

Официально стало известно о продлении шоу 22 февраля 2017 года. С обращения представителей канала к СМИ. За съемку также возьмется студия “Fox Television”. В новом сезоне будет увеличено число эпизодов до 13. Также поступила информация что после выхода 2 сезона проект будет закрыт.

Сюжет

Перед нами три девушки которые с детства мечтали получить славу и популярность. Но как нам известно в жизни не все складывается так как нам хотелось. Так и было с ними, у каждой из них своя сложная история жизни. Но однажды по воле случая они решают что бы это не стоило стать знамениты и богаты. Выбраться с этого порочного круга нищеты и бедности в котором они были погружены с детства.  


Решившись создать группу они кардинально и навсегда изменили свою жизнь. Но на пути к славе и известности еще очень долгий и трудный путь. Нужно работать день ото дня и доказывать не только себе но и остальным что ты действительно достоин того звания и популярности. Именно этот тернистый и сложный путь будут проходить наши главные героини.

Ведь в жизни ничего с неба тебе на голову не падает для того чтобы что то получить нужно работать и не просто а до потери пульса и через не могу. Преодолевая себя и свои слабости. Так и достигается популярность и слава. Но так легко можно потерять что работа над ее удержанием столь же сложная.

Звезда 2 сезон дата выхода

Звезда 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Звезда 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *