Очень странные дела 2 сезон дата выхода

Первый сезон сериала вышел на платформе “Netflix”. Сериал получил положительный отзывы критиков и хорошие рейтинги. Поэтому руководство решило продлить его на второй сезон это стало известно 31 августа 2016 года.


Очень странные дела 2 сезон дата выхода серий запланирована на  31 октября 2017 года     

Как сообщают представители в новом сезоне будет 9 эпизодов. Первый сезон насчитывал 8 эпизодов. Премьера состоялась  15 июля 2016 года на сервисе “Netflix”.

Сюжет      

События в сериале разворачиваются в 1983 году. По дороге домой подросток Уилл  встречается с невероятными событиями которые произошли на его глазах он чудом спасается бегством.

 

Он подумал что уже все позади и ему ничто не угрожает. И теперь с ним все хорошо. Но внезапно нечто его настигло и унесло с собой.  Мать и его брат подали в полицию заявление  о  пропаже человека.

Но в участке с презрением посмотрели это заявление. Ведь городок очень маленький и в нем ничего странного не происходит. И надежда на то что мальчик вернется домой сам тает с каждым часом.



Появляется информация о том что возле городка с лаборатории сбежала девочка со сверхспособностями.  И на ее поиски отправляют целую  команду спецназа. В дальнейшем оказывается что эти случаи связаны между собой.

Очень странные дела 2 сезон дата выхода серий

Очень странные дела 2 сезон трейлер 





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Очень странные дела  2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *