Супермен и Лоис 2 сезон

Кларк Кент и Лоис Лейн снова с нами

Это история, которая написана с нуля. Речь идет о том как наш главный герой Супермен, которого сыграл Тайлер Хеклин, устает от супер геройства и от спасения мира, поэтому хочет жить простой семейной жизнью с детьми и женой Лоис Лейн которую в сериале сыграла Таллок Битси. 

Они принимаю решение и переезжают на ферму, где когда то жил и рос супермен, и живут там обычной земной жизнью, работают воспитывают двух сыновей и возделывают окрестные земли. 

КГ-Портал

И казалось бы что всё хорошо и так будет всегда, но увы зло находит нашего героя, простых жителей и людей везде, поэтому Кларку еще не раз придется одеть свой костюм супермена, для того чтобы защитить еще не одну жизнь. 

Авторы в этом сериале хотели показать, что не важно где человек родился, какие имеет корни, кто его окружает, герой он или нет, каждый имеет право на простую человеческую жизнь, и заслуживает на семью и потомков. Также вы можете с лёгкостью создавать презентации благодаря сайту: https://teachua.com. Который поможет вам с многими вопросами.

Супермен и Лоис 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована на начало 2022 года

Как стало официально известно телеканала The CW в марте 2021 объявил о продлении сериала на второй полноценный  сезон. За создание которого вновь возьмутся студии: 

  • Berlanti Productions
  • Warner Bros. Television 
  • DC Entertainment

Супермен и Лоис 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
6×01Эпизод 1На начало 2022 года

Супермен и Лоис 2 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала DC


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Супермен и Лоис сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *