Тайная власть 2 сезон дата выхода

Это новый проект который был создан по заказу телеканала “Fox”. Первый сезон которого вышел в эфир 5 апреля 2018 года. В этом сезоне создано 8 эпизодов. Финальный вышел 24 мая 2018 года, на территории Великобритании.



А в США он должен стартовать 17 июня 2018 года. И трансляцией займется телеканал “Epix”. За создание взялись студии “Endor Productions и Red Arrow International,6 Degree Media”. Выполнен в жанре “триллер и драма”.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Тайная власть 2 сезон, дата выхода серий которого официально не объявлена представителями канала решается дальнейшая судьба проекта

Скоро выйдет финальный эпизод сериала Тайная власть и фанатом интересует вопрос будет ли создано продолжение. Или проект закроют после первого сезона. Ответить на эти вопросы без официальных заявлений очень сложно но мы следим за всеми новостями касательно “Deep State ”  

Сюжет

Пока неизвестно будет ли продолжение а касательно сюжета и вовсе сложно что сказать. В сети нет никаких известий о сюжетной линии будущего сезона.

С чем же вновь столкнуться наш главный герой и на какие жертвы он должен будет пойти ради достижение своей цели.  

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1решается дальнейшая судьба проекта

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Тайная власть 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Тайная власть сезон 2 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *