The Boys запускают новый спин-офф в преддверии 3 сезона

У нас не будет недостатка в новостях.

Amazon Prime Video запустила новое шоу, основанное на оригинальном шоу The Boys, в преддверии выхода третьего сезона .

Seven on 7 на VNN (Vought News Network) выпустила свой первый выпуск в среду (7 июля) на международном канале Vought на YouTube. Вы наверное думаете что вести YouTube канал сложно, возможно вы и правы. А вот что действительно проще так это завести профиль на Яндекс Дзен. А пошаговую инструкцию того как это сделать вы можете найти по ссылке: https://anonymoose.ru/yandeks-dzen/put-samuraya/moy-put-na-yandeks-dzene-prolog/

Новостную трансляцию разворачивают полностью в мире The Boys, которую ведет Кэмерон Коулман, которая представляет семь новостей: от обновления о романе Homelander и Stormfront до поп-хита Starlight, возглавляющего чарты в течение пяти недель, и подозрительного нового найма Виктории Ньюман Хью Кэмпбелла.

ая кэш как Stormfront, мальчики, сезон 2
PRIME VIDEO

В идеальном стиле Vought трансляцию прерывает реклама Our Sheets, компании по выпуску постельных принадлежностей с явным белым супрематическим подтекстом.

По словам шоураннера Эрика Крипке, цель этого веб-шоу – «преодолеть разрыв» между вторым и третьим сезонами.

«С самого начала The Boys мы видели пропагандистское подразделение Воута – я имею в виду новостной канал – VNN», – сказал он (через The Wrap ). «В следующем сезоне мы углубимся в этих честных и уравновешенных патриотов, поэтому в качестве тизера мы представляем« Семь на 7 »с самой большой звездой VNN Кэмероном Коулманом.

«Эпизоды соответствуют мировому канону, предлагая совершенно новую информацию, которая устраняет разрыв в истории между 2-м и 3-м сезонами. Так что наслаждайтесь горячими дублями и рекламой катетеров, как и ваши родители!»

мальчики 2 сезон
PRIME VIDEO / ДЖАСПЕР СЭВИДЖ

Seven on 7 будет выпускать новый эпизод седьмого числа каждого месяца до выхода 3 сезона The Boys . И хотя дата еще не установлена, Amazon, возможно, скрыла здесь ключ.

Нетрудно представить, что всего будет семь серий сериала, то есть он может продлиться до января 2022 года. После этого новый сезон «Мальчиков» потенциально может выйти на семь дней позже или, может быть, в следующем месяце, 7 февраля. все пока только предположения.

Amazon также подтвердила, что шоу будет сопровождаться «полностью мировыми каналами» Vought International в Instagram и Twitter , заявив: «Все, что публикуется на @VoughtINTL, не разрушает четвертую стену и остается полностью в мире The Boys. , даже когда реальный мир и мир смешиваются и накладываются друг на друга забавным и удивительным образом “.

звездный свет, мальчики, сезон 2
PRIME VIDEO

Неясно, принесет ли этот спин-офф огромную новую информацию в преддверии нового сезона или он будет в основном сатирическим и беззаботным, как этот первый эпизод. Но, возможно, на всякий случай стоит за ними последовать.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *