Война токов дата выхода фильма

Это историко-биографический фильм, за создание которого взялся режиссер Альфонсо Гомес-Рехона. За создание взялись студии “The Weinstein Company, Film Rites также Bazelevs Company и Thunder Road Pictures ”. Продолжительность будущей картины составит 117 минут.

Война токов дата выхода фильма запланирована на 22 февраля 2018 года

Первый показ фильма состоялся 9 сентября 2017 года на Кинофестивале в Торонто. И планировалось запустить фильм в мировом прокате 22 декабря 2017 года. Но из за скандалов в Голливуде связанных с сексуальными домогательствами. Которые разгорелись в октябре этого года.  Многие именитые звезды стали обвиняемыми. К примеру Кевин Спейси подробнее здесь.

По инициативе Харви Вайнштейна  который в свою является совладельцем студии “The Weinstein Company”. Мировая премьера фильма была перенесена. Но есть большая вероятность того что и это и на этот раз фильм могут перенести. Ведь этот скандал имеет большой резонанс в СМИ. И многие режиссеры и актеры стали участниками скандала.  Местом для съемок стал  Лондоне и  его окресности. И начались они 18 декабря 2016 года.  

Факты о фильме

Одну из главных ролей в фильме сыграл Бенедикт Камбербэтч. Однако изначально планировалось что ему составит компанию и исполнит вторую главную роль Джейк Джилленхол. Но к сожалению он покинул проект и вместо его взяли Майкла Шеннона.

На главную женскую роль создатели решили взять Сиенну Миллер. Однако она не согласилась на участие в картине и роль досталась Кэтрин Уотерсон.   

Сюжет

События в фильме расскажут нам о том как же зарождалось и внедрялось электричество в обычную нашу жизнь. Без которого сегодня мы с вами не можем представить ее. Но в 1880 годах  это только зарождалось и многие не понимали этого и боялись.

Перед нами станет противостояние двух гигантов этой отрасли которые со всех сил хочет обеспечить страну новой технологией. Томас Эдисон и Джордж Вестингауз На протяжении десятилетий продвигали разные электроснабжение системы.

Что из этого выйдет мы можем узреть сегодня. Но как они к этому пришли мы с вами можем увидеть в этом фильме.

Война токов дата выхода

НазваниеДата выхода
Война токовна 22 февраля 2018 года

Война токов трейлер фильма





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Война токов 2018 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *