Пространство 3 сезон дата выхода

При трансляции второго сезона сериала продюсер объявил о продлении этого сериала. Также руководство канала Syfy в связи с высокими рейтингами предыдущих сезонов. Решило продлить эту историю на 13 новых эпизодов.


Пространство 3 сезон дата выхода серий официально назначена 25 февраля 2018 года

В основу положена научно фантастическая книга Джеймса Кори. Этот цикл книг под названием Экспансия. У него в планах выпустить еще две книги по этой истории. В общей сложности в серию входит девять книг.

Можно предположить что мы увидим продолжение этой истории в сериале.

Сюжет

В 2200 году человечество колонизировало Марс. Луну и начали активно бороздить просторы космоса. Создавая новые колонии человечество столкнулось с проблемой. Что идет недостаток ресурсов.



Для выживание такого огромного количества людей. Такая ситуация приводит к напряжению между теми кто имеет ресурсы и теми кто хочет их отнять. Но есть и третья сторона у которой недостаточно ресурсов и сил для отжать их у кого то.

Земля и Марс в состоянии войны напряжение в солнечной системе на грани взрыва. Сумеют ли наши герои найти правильный выход сложившейся ситуации. Ведь у них у каждого есть своя собственная история.

Экспансия 3 сезон дата выхода серий

Пространство/Экспансия 3 сезона тизер трейлер 

https://youtu.be/ocBG87kt_sk



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Пространство/Экспансия 3 сезона . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *