Король Лев дата выхода фильма

В последние годы компания “Walt Disney” все чаще и чаще выпускает на большом экране фильмы основаны на знаменитых мультфильмах компании. В 2017 году был выпущен фильм “Красавица и чудовище” бюджет картины составил 160 млн. А кассовые сборы составили  1,2 млрд долларов. Это очень прибыльное дело поэтому руководство компании решило экранизировать больше мультфильмов.


Король Лев дата выхода фильма запланирована на 19 июля 2019 года

Также они решили экранизировать мультфильм который был  выпущен в 1994 году.  Бюджет которого составил 45 миллионов долларов. А в мировом прокате удалось собрать 968,5 млн.  Как сообщают представители Walt Disney Pictures с  28 сентября 2016 года Джон Фавро будет руководить ремейком к данному мультфильму.

В феврале 2017 стало известно что на роль Симбы утвержден Дональд Гловер. А Джеймс Эрл Джонс на роль Муфасы. Также в апреле этого же года стали известны голоса Тимона и Пумбы их озвучат Билли Эйхнер и Сет Роген.  В июле СМИ стало известно исполнителя роли Зазу им стал Джон Оливер. И в августе были названы исполнители ролей Сараби и Рафики ими стали Альфре Вудард и Джон Кани.  Съемки начались летом 2017 года в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Сюжет

Все события в предстоящем фильме будут идентичны мультфильму. Симба после убийства отца сбегает. А вместо него править долиной начинает Шрам. Правление которого привело к гибели и истощению земель прайда.

Сбежав Симба встречает друзей Тимона и Пумбу, которые помогли ему освоится в но новом для него мире. Шли годы он вырос и совсем позабыл о своем прошлом. Но прошлое настигло его. И ему придется побороться за возвращения домой и наведении порядка на землях Прайда.        

Король Лев дата выхода

НазваниеДата выхода
Король Лев19 июля 2019 года

Король Лев трейлер фильма




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Король Лев . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *