Мик 3 сезон дата выхода серий

Первый эпизод сериала вышел на телеканале “Fox ” в первом сезоне было создано 17 эпизодов, с длительностью в 22 минуты. О продлении на второй сезон стало известно 21 февраля 2017 года.


Мик 3 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ…

26 сентября 2017 года на телеканале начался показ  2 сезона. После его выхода и сбора статистики руководством канала было принято решение о прекращении работы над проектом. Об этом стало известно 10 мая 2018 года.  Причиной для закрытия стали плохие рейтинги шоу. Хотя и во втором сезоне было увеличено число эпизодов до 20.    

Сюжет

Наша семья главных героев проживает в Гринвиче. Они очень обеспеченные и не в чем себе не отказывают. Но всему приходит конец когда выясняется что Кристофер занимается махинациями и уклонением от уплаты налогов.



Главная героиня решает навестить свою сестру и одолжить у нее немного денег. Но все сложилось не так как она думала. На нее оставили троих детей Памелы. Она с трудом пытается с ними справиться и никак не может дождаться когда же вернется ее сестра с мужем.            

Мик очень тяжело свыкнутся с новой ролью ответственного взрослого человека. Ведь теперь на ее плечах не только собственная жизнь а и еще троих детей за которыми нужен глаз да глаз.  

Мик 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×02Серия 2Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×03Серия 3Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×04Серия 4Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×05Серия 5Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×06Серия 6Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×07Серия 7Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×08Серия 8Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×09Серия 9Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
3×10Серия 10Не запланирована проект ЗАКРЫТ…

Мик 3 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Мик 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *