Вне времени 2 сезон

Как сообщалось ранее представители канала “NBC” решили закрыть сериал и официально об этом объявили. Но уже спустя трое суток изменили свое решение на положительное только подкорректировав количество эпизодов в будущем сезоне .


Вне времени 2 сезон дата выхода серий запланирована на 11 марта 2018 года

Премьера первого сезона состоялась на телеканале 3 октября 2016 года. В котором было создано 16 эпизодов. А вот продолжение как ранее сообщалось будет иметь меньшее количество а именно 10 эпизодов.

Сюжет

Как всегда наш подстерегают опасности со всех сторон. Многих не устраивает сложившаяся ситуация в мире. Как бы некоторым хотелось отправится в прошлое и изменить ход истории.
Так и произошло криминальная фигура Гарсия Флинн решается похитить созданную учеными машину способную переносить человека во времени. В любую точку времени. Она решается отправится в прошлое и изменитьь исторические события которые помогли США стать той великой нацией.

 

Но для того чтобы не допустить жестокого вмешательства в ход истории. И изменить ее тем самым переписать не только судьбу страны но и целого мира. Ведь непонятно как могла изменится мировая история из этих событий.  

Была создана команда в которую вошли. Историк Люси Престон которая точно могла описать что именно произошло важного в тот момент времени для истории человечества. Солдат армии США Уайатт Логан. И профессор Руфус Карлин.

Вне времени 2 сезон дата выхода

Вне времени 1 сезон трейлер 

https://youtu.be/7d79D2zyJcw



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Вне времени 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *