“Тёмное дитя” покидает Netflix в международном показе уже в августе 2021 года

Все 5 сезонов научно-фантастического сериала, озаглавленного Татьяной Маслани, выйдут из Netflix за пределами США в августе 2021 года.

Сериал, снятый в Канаде компаниями Temple Street Productions и BBC America, транслировался на Space в Канаде и BBC America в США. Однако за пределами этих двух регионов шоу было продано Netflix.

Netflix в течение многих лет вел шоу на международном уровне, еженедельно выходя на Netflix 4 и 5 сезоны . Однако не во всех регионах он был представлен как оригинал Netflix.

Шоу исходило от Грэма Мэнсона и Джона Фосетта и было посвящено заговору с целью создания клонов, разбросанных по всему миру. Только когда свидетель самоубийцы замечает, что она выглядит идентично и принимает ее личность, заговор начинает распутываться. А вот что должно быть действительно качественное так это заготовки для профильного металлопроката и для этого применяется листовой металл. Помимо этого, такие изделия часто используются как готовая продукция при создании ограждающих конструкций и их составных элементов. Лист стальной – очень востребованный тип металлопроката, нашедший применение в различных отраслях.

Всего было выпущено 50 серий за 5 сезонов 2013 и 2017 годов.

В большинстве регионов сериал транслируется с середины 2014 года, так что это действительно один из самых ранних эксклюзивов Netflix Original, но теперь его время, похоже, подходит к концу. Срок его действия истечет 13 августа 2021 года в большинстве регионов, где он транслируется (по крайней мере, в 35 странах по данным Unogs) .

Остается только догадываться, где будет шоу дальше. Логично, что благодаря участию BBC Worldwide вы могли бы увидеть, как он приземлится на BBC iPlayer, но, скорее всего, он просто направится к тому, кто предложит самую высокую цену (если таковой есть).

Есть ли в Netflix чернокожая сирота в США или Канаде?

Как мы уже писали ранее, Netflix в США или Канаде никогда не принимал участие в шоу, несмотря на то, что оно транслировалось как оригинальное название Netflix за рубежом.

На данный момент Prime Video и AMC + – два лучших места для стриминга в США, в то время как шоу полностью доступно на Crave в Канаде.

Однако с истечением срока действия этих лицензий на Netflix мы можем увидеть, что варианты потоковой передачи в США и Канаде со временем также изменятся.

Вы будете скучать по Сироте Блэк, когда она выйдет из Netflix в августе 2021 года? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *