«Топ 5 ТВ»: в глобальном специальном выпуске «Единый мир» и шоу «Gilling Eve» Groom Showrunners

Во время подкаста на этой неделе ведущий Дэниел Файнберг и Лесли Голдберг присоединяются к продюсе Одри Моррисси, чтобы обсудить специальный кросс-сет, а Сюзанна Хиткот рассказывает об уроках Фиби Уоллер-Бридж.

Добро пожаловать в еще один эпизод телевизора Top 5 , The Hollywood Reporter TV подкаста «s.

Каждую неделю ведущие Лесли Голдберг (главный редактор телеканала «Западное побережье») и Дэниел Файнберг (главный телевизионный критик) рассказывают о телевизионных новостях недели с учетом контекста деловых и критических сторон, приветствуют шоураннеров и исполнительных гостей и дают критическое руководство о том, что смотреть (или пропустить, в зависимости от обстоятельств).

На этой неделе мы продолжаем приходить к вам удаленно – через чудеса Google Hangout и наших невероятных продюсеров – поскольку мы вносим свой вклад, чтобы сохранить социальную дистанцию ​​в это неопределенное время.



Пять тем этой недели:

1. Внутри единого мира: вместе дома особенное.
Одри Моррисси звонит, чтобы обсудить подготовку к субботнему фильму « Единый мир: вместе дома» и сбору средств. Чтобы услышать, как продюсер-ветеран ( The Voice , Songland ) скажет, что двухчасовое глобальное событие, усеянное звездами, является «любовным письмом» для работников здравоохранения и гуманизирует тех, кто находится на переднем крае борьбы с романом. коронавирус. Она также рассказывает о том, как ведущие Джимми Киммел, Джимми Фэллон и Стивен Колберт сыграют свою роль в обсуждении темы надежды, единства и доброты.
Интервью начинается в 4:31.

2. Большой потоковый свинг плохого робота.
HBO Max получает не один, а не два, а три новых сериала от плодовитого продюсера JJ Abrams, так как его баннер Bad Robot мгновенно обеспечивает общую сделку за 250 миллионов долларов в прошлом году. В этом сегменте рассматриваются три шоу и то, как они могут помочь оказать большее влияние на платформу подписки.
Сегмент начинается с отметки 16:14.

3. Неподписанный фокс Фокса.
Сеть на этой неделе родила шоу знакомств под названием « Труд любви» о бывшем участнике бакалавриата, который готов стать родителем. В этом сегменте исследуются некоторые другие незашифрованные форматы, в то время как Дэн вновь рассматривает некоторые из более сумасшедших форматов, которые он освещал в своей карьере.
Оглядывание начинается с отметки 19:50.



4. В центре внимания Showrunner: Сюзанна Хиткот. Killing Ева писатель и исполнительный продюсер присоединяется показать на этой неделе через Google Hangout , чтобы обсудить продвижение любимца BBC America / AMC на фоне глобальной пандемии. В интервью также рассказывается о том, как Фиби Уоллер-Бридж подготовила почву для использования сериала, чтобы помочь подготовить новое поколение (женских) шоураннеров, и о том, как Heathcote передает эстафету. Интервью начинается в 26:59.

5. Уголок критика.
Как обычно, каждый эпизод заканчивается тем, что Фенберг предлагает свои мысли о том, что смотреть (или пропустить). На этой неделе он оценивает #BlackAF , выпущенный Netflix , Too Hot to Handle и ESPN The Last Dance.
Настройтесь на отметку 49:58.

На следующей неделе: одно, может быть, два интервью Showrunner Spotlight! Вы должны будете слушать, чтобы узнать. (Хорошо, мы находимся в процессе их бронирования. Прошла неделя.)

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *