Ты 4 сезон дата выхода серий сериала

Netflix продлил проект в преддверии выхода 3-го сезона

Менее чем за 48 часов до долгожданного релиза Ты 3-го сезона, Netflix сообщил, что дает зеленый свет для четвертого сезона.

Объявленный до выхода третьего сезона, Netflix сообщил, что мы увидим больше нашего сериала в ближайшем будущем с обновлением для четвертого сезона.

Netflix сообщил об этом в социальных сетях. Огромным сюрпризом является то, что Netflix решил объявить эту новость до выхода третьего сезона, однако многие миллионы поклонников по всему миру будут довольны новостью.


Так же, как Люцифер и Кобра Кай , Ты был одним из самых успешных продолжений в истории Netflix. Премьера первого сезона ранее была показана на Lifetime в сентябре 2018 года, но после того, как Netflix приобрела глобальные права на трансляцию в декабре 2018 года, сериал стал вирусными.

Ты 4 сезон дата выхода серий сериала предположительно конца 2022 года

Netflix не упомянул дату выпуска в объявлении о продлении. Однако, учитывая предыдущий производственный график шоу, мы почти ожидали увидеть 4-й сезон сериала « Ты» на Netflix до конца 2022 года.

Вы счастливы, что вас продлили на четвертый сезон? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Для Netflix было несложно продолжить сериал во втором сезоне, который также пользовался бешеной популярностью. Учитывая, насколько популярным стал You среди подписчиков, Netflix, вероятно, предсказал, что 3-й сезон станет еще одним хитом, который прокладывает путь к 4-му сезону.


Чего нам ждать от четвертого сезона «Ты» ?

Пока мы не ознакомимся с событиями в третьем сезоне, мы не можем даже начать размышлять о том, чего ожидать от следующего сезона!


4-й сезон «Ты» – последний сезон?

Все, что мы знаем на данный момент, это то, что Netflix продлил « Тебя» на свой четвертый сезон, но тот факт, что он не был объявлен «последним» сезоном, дает основание полагать, что в будущем мы сможем увидеть тебя еще больше .

Однако, учитывая историю о Вас, мы считаем, что сериал не должен развиваться дальше пятого сезона. Всегда лучше выйти на пик, чем перерыв.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *