Удивительная миссис Мейзел 2 сезон дата выхода серий

Как стало официально известно проект “The Marvelous Mrs. Maisel”, который был создан по заказу онлайн сервиса “Amazon Video”. Первый сезон которого вышел 29 ноября 2017 года. Он состоял из 8 эпизодов продолжительность одного составила от 46 до 61 минуты.



О том что проект будет иметь продление, стало известно СМИ из обращения представителей сервиса которое состоялось 10 апреля 2017 года. В котором говорилось. О том, что сериал будет заказан сразу в два последующие сезоны. Которые выйдут в 18 и в19 годах.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Удивительная миссис Мейзел 2 сезон дата выхода серий запланирована на ноябрь 2018 года

Как известно он создан в жанре “Комедия и историческая драма”. Создателем которого выступила “Эми Шерман-Палладино”. За его экранизацию возьмутся студии “Dorothy Parker Drank и  Here Productions Picrow, Amazon Studios”. Они же работали над первым сезоном.

Отзывы критиков

Можно увидеть то как первый сезон данного проекта был оценен критиками сайта  “Rotten Tomatoes”. Которые дали ему рейтинг 96%. Эта оценка появилась  на основе 67 обзоров. У которого был средний рейтинг 8,2/10.

Также он имеет положительную оценку и на другом ресурсе “Metacritic” где ему удалось набрать 80 баллов из 100 возможных. Этот результат основан на 26 рецензиям критиков. У которых в отзывы были положительными.  

Сюжет

Все события разворачиваются в 1958 году в Нью-Йорке.  Главная героиня Мириам Мейзел. Было хорошей домохозяйкой, по крайней мере она так считала. Но в ее жизни случились сложности связаны с тем.

Что от нее муж Джоэл решает уйти. Аргументируя это тем, что него имеется интрижка на стороне. И он решается бросит ее ради жизни с другой.  Мидж в ужасном состоянии решается найти поддержки и утешения со стороны близких.

Она решает поехать пожить к родителям, однако те всего лишь напросто разочарованы выбором спутника жизни своей дочери. Тогда решается хоть как то вернуть его. Направляется в клуб где по вечерам он выступал стендапером. И все бы ничего однако ее речь имела успех и так началась ее новая жизнь за которой нам будет интересно наблюдать.      

Расписание выхода серий 2 сезон

 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01 Неизвестнона ноябрь 2018 года

Трейлер сериала


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Удивительная миссис Мейзел 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *