В продолжении Шазама Fury of the Gods Люси Лью из Элементарно будет играет злодейку

У Хелен Миррен компания.

Шазам! Ярость Богов нашли своего второго злодея из сериала  Элементарно Люси Лю.

Актриса оживит дочь греческого бога Атласа Калипсо – не путать с злодейкой из Marvel Comics Калипсо Эзили – вместе с Хелен Миррен, которая играет сестру своего персонажа Гесперу.

Как и Геспера, Калипсо не происходит из комиксов DC и является новым творением фильма.

Ранее в этом году звезда римейка « Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер присоединилась к актерскому составу в «ключевой» роли. Производство планируется начать в следующем месяце. Также не стоит упускать возможности быть в курсе последних телепрограмм все подробности по ссылке: https://inmv.best/es/

Люси Лю в октябре 2019
ГЭРИ ГЕРШОФФ GETTY IMAGES

Актер Shazam Захари Леви ранее признавал, что опасения по поводу того, что Дуэйн Джонсон из Черного Адама лишил его шансов получить роль супергероя, прежде чем он был брошен.

«Согласно комиксам, Черный Адам и Капитан Марвел – мой настоящий тезка – они инь и янь по отношению друг к другу. Они идентичны», – сказал Леви.

“На самом деле я не думал, что у меня вообще есть шанс получить эту работу, потому что он уже был выбран на роль Черного Адама.

Shazam Zachary Levi и Asher Angel
СТИВ УИЛКИ WARNER BROS.

“Я знал достаточно, чтобы знать, что Капитан Марвел / Шазам и Черный Адам были в основном двойниками, но только с немного другой цветовой схемой и стрижкой.

«Я подумал:« Ну, никто не возьмет меня на роль близнеца Рока. Я не думаю, что это сработает ». Слава богу, я был неправ ».

Мы не можем представить никого другого в этой роли.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *