Ведьмак 3 сезон дата выхода

Похоже, впереди еще какое-то колдовство!

Далее спойлеры Ведьмака .

В наши дни франшиза Ведьмака – это настоящая долина изобилия. Между аниме-приквелом и множеством, множеством спин-оффов, которые в настоящее время производятся , мир, созданный Анджеем Сапковским, кажется, становится все больше и больше с каждым днем.

Но, конечно, все взоры по-прежнему прикованы к флагманскому шоу Генри Кавилла, и не только потому, что Геральт приятен для глаз . Хорошая новость заключается в том, что еще до того, как вышел второй сезон , Netflix уже подтвердил, что третий сезон также официально в пути .

Объявление было сделано в рамках мероприятия Netflix TUDUM в сентябре 2021 года, но теперь, когда с тех пор прошло некоторое время, есть еще много новостей, которыми можно поделиться о третьем сезоне. Так что возьмите своего верного коня и все монеты, которые сможете унести, когда мы вернемся на континент и узнаем, что будет дальше в третьем сезоне «Ведьмака».


Ведьмак 3 сезон дата выхода серий сериала предположительно конец 2022 или начало 2023 года

Второй сезон «Ведьмака» начался почти ровно через два года после первого, но в основном это было связано с задержками, из за COVID, не говоря уже о травме, которую Генри Кавилл получил на съемочной площадке .

На данный момент телепрограммы, похоже, работают почти так же быстро, как и до пандемии, поэтому, принимая во внимание любые возможные задержки, мы ожидаем, что третий сезон выйдет в конце 2022 года с большим рывком. Или, что более вероятно, в 2023 году. Это определенно может измениться.

Во время разговора с шоураннером Лорен С. Хиссрич в последнюю неделю ноября 2021 года Digital Spy узнал, что комната сценаристов уже работает над сценариями для третьего сезона.

“Комната сценаристов в этом сезоне невероятна. Я имею в виду, что у нас всегда были невероятные сценаристы в сериале. Но я чувствую, что в этом сезоне специально… К нам пришли новые люди, и было действительно интересно, как это изменило динамику комнаты, чтобы иметь такую ​​новую кровь: люди, которые смотрели первый сезон, которые затем просмотрели второй сезон, и пришли со свежими, новыми идеями, которые как бы бросали мне вызов в вещах, которых я не знал действительно думал раньше.”

«Что интересно, тем не менее, мы закончили сценарии, и только после этого мы начинаем разговаривать с актерами и режиссерами и разбираться в производственных ограничениях, фактически превращающих эти восемь эпизодов в полнометражное путешествие», – продолжила Лорен.

«Для меня важно, чтобы актеры, например, тоже были увлечены своими путешествиями; чтобы они понимали путешествия своих персонажей. Так что эти разговоры начнутся в ближайшее время».

NETFLIX

Актеры третьего сезона «Ведьмака» : Кто в нем будет?

фрейя аллан в роли цири во 2 сезоне ведьмака
NETFLIX

Предполагая, что все идет по плану и ни один из наших любимцев не окажется в чреве монстра, мы, вероятно, можем ожидать, что следующие звезды присоединятся к Генри Кавиллу в третьем сезоне (потому что без Геральта на самом деле не было бы шоу, верно?):

• Фрейя Аллан в роли Цириллы, она же Цири
• Аня Чалотра в роли Йеннифер из Венгерберга
• Джои Бейти в роли Яскьера
• Ройс Пьерсон в роли Истредда
• Анна Шаффер в роли Трисс Меригольд
• Ким Бодния в роли Весемира

Если вы пропустили второй сезон до самого конца, вы также узнаете, что отец Цири, Эмгыр, так сказать, воскрес из мертвых. Актер Барт Эдвардс сыграет главную роль в «Большом зле» в третьем сезоне, если этот зловещий финал второго сезона останется без внимания.

Также стоит иметь в виду, что во втором сезоне состав участников значительно расширился, так что это обязательно будет продолжено и в следующей главе. По мере того, как союз между Нильфгаардом и эльфами становится все более напряженным, ожидайте возвращения персонажей из этого конфликта, не говоря уже о магах. Это означает, что Мими Ндивени (Фрингилла), Медиа Симсон (Франческа), Махеш Джаду (Вильгефорц) и МайАнна Бьюринг (Тиссаия), вероятно, вернутся для еще одной попытки в третьем сезоне.

И, возможно, в сериале наконец- то появятся некоторые странные персонажи … Одним из самых ярких персонажей ЛГБТК + из этой франшизы является Филиппа Эйлхарт, и после ее камео во втором сезоне ожидайте увидеть намного больше от Кэсси Клэр в роли, когда прибывает третий сезон.


Сюжет 3 сезона Ведьмака : Что будет?

NETFLIX

После хаотичного финала второго сезона следующая серия эпизодов будет сосредоточена в первую очередь на судьбе Цири как разрушительницы мира или, надеюсь, спасительницы, если мы когда-нибудь захотим увидеть выход четвертого сезона. Собирается множество сил, чтобы манипулировать силой принцессы для себя, включая ее собственного (ранее умершего) отца, но, по крайней мере, теперь рядом с Цири Геральт и Йеннифэр.

Заглядывая в будущее, Хиссрич сказал TechRadar, что третий сезон будет основан на «Время презрения», второй книге саги «Ведьмак». В этой книге Йеннифэр, Цири и Геральт отправляются в Аретузу, где происходит переворот, заставляя это трио снова разделиться. Стоит помнить, что этот план может измениться, как это часто бывает при переводе со страницы на экран.

генри кавилл, ведьмак, 2 сезон
NETFLIX

В то время как в чате на канале Geeked Нетфликса после 2 сезона упал, Кавилл пояснил , что все будет совсем другое для Геральта и Йеннифэр из Венгерберга после этого большого предательства:

«Это довольно экстремальный набор обстоятельств, из которых нужно вернуться. Это сложно простить, это потребует некоторой реальной работы. Истинное развитие Геральта в этом сезоне заключается в том, что он способен признать, что он не может сделать это сам. “

Аня Чалотра тоже вмешалась, объяснив, что Йеннифэр еще многому нужно научиться, двигаясь вперед:

“Это привычно, не так ли: она в капюшоне, и она вела ту жизнь, которую жила, со всеми правилами, по которым живет, и это Йен, и она никому не доверяет. Она, возможно, научилась больше думать о вещах [ …] и будет действительно сложно просто погрузиться в новый образ жизни “.

Во время последнего промо-тура «Ведьмака» в ноябре 2021 года мы спросили Джоуи Бейти, что, по его мнению, ждет Яскьера после второго сезона.

«Это непростой вопрос», – признал он. «Я безоговорочно доверяю видению Лорен [Хиссрич]. Она берет эти тексты, написанные в 80-х, обновляет их и привносит аспекты нашей жизни сейчас, которые люди хотят видеть по телевидению. Они не хотят видеть драконов больше. Они хотят видеть драконов, но также: как ксенофобия работает на этом континенте? Каково это с беспорядками и войной?


«Она действительно, действительно замечательно умеет брать все эти полемические вещи и показывать их через призму фантазии. Это то, чего я больше всего жду в третьем сезоне, продолжения этого и дальнейшего изучения того, что волнует фанатов. . “

На тот же вопрос Фрейя Аллан дала нам более конкретный ответ:

«Я просто хочу, чтобы [Цири] стала безумным борцом. Это главное. Я просто не могу дождаться того дня, когда ей передадут настоящий серебряный меч, который утяжеляется, а не является маленькой метлой [ смеется ]. Я могу». Жду этого, и я почти уверен, что Цири тоже не может дождаться этого дня. Так что мы будем рады вместе ».

А во время беседы с Radio Times Фрейя рассказала, что уже ознакомилась со сценариями третьего сезона: «Это очень захватывающе. Я думаю, что это будет отличный сезон».

Однако не для всех все может закончиться хорошо. Появляясь на панели на фестивале комиксов и игр в Лукке в Италии , шоураннер Лорен С. Хиссрич дразнила, что в третьем сезоне будет «много действий, немного смерти … немного смерти! » Теперь она имеет в виду кончину главного персонажа или Просто доброе старомодное убийство монстров? Думаю, нам придется подождать и посмотреть …

В более тревожных новостях Хиссрич объяснил Polygon, что означают эльфы и их возросшее присутствие в третьем сезоне:

«Зрители заметят, что во втором сезоне мы уделяем много внимания эльфийской сюжетной линии, которая не так заметна в [адаптируемом основном романе], Кровь эльфов . И все же, я знаю, что в третьем сезоне мы представляем Скойю. ‘таэль, армия эльфов, которая сражается на стороне Нильфгаарда. И они не так хороши. Это довольно суровая и мрачная сюжетная линия.

«Итак, я хочу убедиться, что мы поняли и очеловечили их часть битвы. Откуда они берутся? За что они сражаются? Даже если они сбиваются с пути по пути. Каков их фон? Итак, мы» мы постоянно смотрим на Ведьмака в целом ».

Однако не ожидайте, что все это будет высечено на камне. В то время как у комнаты сценаристов уже есть план, Хиссрич пообещала фанатам, что она примет во внимание реакцию на второй сезон, потенциально улучшая ситуацию в будущем.

Это было опубликовано в Твиттере 21 декабря, где Лорен заявила следующее :

«Это 21 декабря. Шоу вышло 4 дня назад, и, конечно же, потратив на него 2,5 года жизни, мне любопытно, что говорят фанаты (а не только критики). Это преуменьшение. Я не могу оставаться в стороне, “она написала в Твиттере.

Она также дразнила, что фанаты узнают больше о смерти Эскеля и об отношениях между Геральтом, Йеннифэр и Цири, продвигающимися вперед в следующем сезоне.

“Я хочу заверить их, что я их слышу, они не кричат ​​в пустоту. Но у меня нет времени – или не следует тратить ЭТО время – на долгую дискуссию о том, почему Эскель умер или когда G / Y / C будет связывать. (Psst S3) “.


Ведьмак 3 сезон сколько будет эпизодов?

Netflix

Netflix еще не раскрыл, как долго будет длиться третий сезон «Ведьмака» , но если первые два сезона пройдут, то мы ожидаем, что третий сезон также будет состоять из восьми эпизодов. Хотя, учитывая, что вселенная Ведьмака становится все больше и больше, мы не удивимся, если продолжительность третьего сезона будет увеличена до десяти эпизодов, что может означать для нас еще больше колдовской доброты!

После дебюта второго сезона Netflix сообщил, что только за первые три дня зрители просмотрели в общей сложности 142,4 миллиона часов . Ближайшим конкурентом Ведьмака в этот период времени был никто иной, как первый сезон Ведьмака , с 49,1 миллиона часов просмотренного с 13 по 19 декабря. Очевидно, что Netflix не будет зря тратить свои деньги, если они решат продлить третий сезон на два или три. лишние эпизоды.


Трейлер третьего сезона «Ведьмака» : когда я могу его посмотреть?

Официального трейлера еще нет

Netflix

Даже сама Йеннифэр не смогла материализовать трейлер там, где его нет, но мы выложим новые кадры прямо здесь, как только Netflix их опубликует. А вы ждёте третий сезон Ведьмака дайте нам знать об этом в комментариях ниже.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *