Версаль 3 сезон дата выхода

Версаль сериал который создан французским  каналом Canal+ показ сериала начался 16 ноября 2015 года. За два года сериала было создано два сезона. Общей серийностью в 20 серий. Рейтинг сериала высокие. Поэтому руководство канала официально объявили что  сериал получит продолжение.


Версаль 3 сезон дата выхода  запланирована на 11 апреля 2018 года.

Сюжет

Версаль раскрывает перед нами прекрасный мир Французского двора. При короле Людовике XIV. Который в свои 5 лет стал правителем Франции и Наварры. На последних днях жизни отец Людовика сделал завещание. В котором говорилось что будущим правителем станет его жена до тех пор пока сам Людовик не достигнет того возраста чтобы взять правление в свои руки.

Правящей семьёй были Бурбоны. Но их влияние в то время было очень слабым  и молодой король не мог доверять никому. Даже своим близким, своему родному  брату Филлипу который с детства был опорой для него, сошел с ума.

Через некоторое время молодой король решает сменить резиденцию в Париже на дом в Версале. Он решает превратить это место и невзрачный дом в настоящий дворец. И создать государство в государстве. Резиденция короля и его двора невиданной красоты и роскоши ранее во Франции и Европе.

Со временем государственные дела стали часть личной жизнью молодого монарха.

Версаль 3 сезон дата выхода 

Версаль 3 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Версаль 3 сезон.  Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *