Власть в ночном городе Книга четвёртая Сила дата выхода

Power Book IV: Force 1 сезон: дата выхода, сюжет и кастинг уже здесь!

Американская драма достигает своего апогея в эту эпоху. От романтики до криминала, от документальной литературы до художественной литературы, они дали нам все, и именно поэтому зрители ждут предстоящих сериалов или их сезонов.

Некоторые телесериалы предназначены не только для Америки и ее граждан, но и для всех. Их популярность растет настолько, что всякий раз, когда такие сериалы заканчиваются, создатели решают возобновить их для дальнейшего развлечения. Одной из таких серий является Власть в ночном городе Книга четвёртая Сила 1 сезон.

Power Book IV: Force — предстоящий криминальный телесериал. Это американский сериал, который в основном является побочным продуктом или, можно сказать, продолжением предыдущего вышедшего в эфир Власть в ночном городе. Он основан на серии Власть в ночном городе Кортни А. Кемп. Именно Роберт Муник является создателем этого сериала.

Он также является автором сериала. Если мы подойдем к музыке, то Марк Бэтсон – тот, кто ее возглавляет. Композиторы – 50 Cent, а также Jeremiah.


Власть в ночном городе Книга четвёртая Сила дата выхода серий сериала запланирована на 6 февраля 2022 года

TV Fanatic

Продолжительность серии составляет от 56 до 68 минут. Сериал появится перед нами 6 февраля 2022 года. Он будет на Starz, где зрители смогут легко его посмотреть. Что касается эпизодов, то их будет около 11. У каждой серии есть свое название и режиссер.

Первые три эпизода называются «Короткий запал и долгая память». Второго зовут Король проклятого холма, а третьего – Поджигатель.

Режиссёром первого эпизода является режиссёр Ларья Кондрацки. В августе 2020 года создатели подтвердили сериал.

Если мы посмотрим на кастинг, то кастинг — это то, что полностью стоит персонажей. Персонажи и их изображения здесь следующие: Джозеф Сикора появится в сериале в роли Томми Игана, затем мы увидим Лили Симмонс в роли Клаудии Флинн или Клод Габриэль Райан , Исаак Киз будет здесь в роли Даймонда, Шейн Харпер в роли Вик Флинн.

И Крис Д. Лофтон будет там в роли Дженарда Сэмпсона, Энтони Флеминг III должен быть в роли Дж. П. Гиббса.
Что касается сюжета, то тут и говорить нечего. У нас есть трейлер, который есть на Youtube. Создатели готовы открыть весь трейлер, когда выпустят серию.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *