Волшебники 5 сезон сериала

Многим поклонникам сериалов очень нравится тематика в жанре фэнтези, и они готовы тратить свое драгоценное время для их просмотра. Чего только стоит проект сумеречные охотники который уже на протяжении 3 сезонов радует нас хорошей историей более подробнее о 4 сезоне можно узнать здесь. Но мы отошли от темы о проекте The Magicians, который уже на протяжении 4 сезонов радует нас красочной историей.



Который вышел в эфир 23 января 2019 года, и будет состоять из 13 эпизодов продолжительность одного должна составить 45 минут. Но многих начал интересовать вопрос будет ли канал Syfy создавать продолжение этой истории. Как только руководство продлит его то за создание вновь возьмутся студии “Universal Cable Productions, McNamara Moving Company а также Man Sewing Dinosaur и Groundswell Productions”.

Волшебники 5 сезон дата выхода серий сериала запланирована на январь 2020 года

Как стало официально известно руководство канала продлило проект на пятый полноценный сезон. Об этом стало известно в январе 2019 года. Вся эта история основана на одноименном романе Гроссмана. Джон Макнамара и Сера Гэмбл а также Дженис Уильямс, Майкл Лондон исполнительные продюсеры шоу. ВЫ продолжении и все также будем следить за приключениями Квентина Колдуотера и его друзей.

Которые уже в новом сезоне столкнутся с новыми сложностями и должны будут приложить максимум усилий для спасения как магического мира так и обычного. А сумеют ли они с этим справится или это станет окончанием всей истории узнаем уже при просмотре пятого сезона сериала Волшебники дата выхода которого предположительно январь 2020 года.

Все эта история нечем схожа с серией книг а также одноименных фильмов Хроники Нарнии. Многие могут заметить некую схожесть, но Волшебники имеют более реалистичную подачу. Ведь как и в нашей обычной жизни есть множество сложностей которые возникают на пути каждого человека при достижении его цели. Или просто жить и наслаждаться жизнью.

Однако главные герои должны запомнить что нельзя надеяться только на магию. Она не способна решить все, ведь жизнь не непроста и для достойного прохождения жизненного пути нужно всегда оставаться человеком. И приходить на помощь настоящим друзьям которые в трудную минуту для тебя всегда подставят свое плече или же дадут тебе руку помощи.

Интересные факты

  • Первому сезону удалось собрать у экранов 0,91 миллиона зрителей, но уже на втором этот показатель составлял 1,29. Но с выходом последующих показатель снижался и на четвертом составил 0,61 миллион.
  • Все съемки проводились в Ванкувере, Канада а также Британская Колумбия.
  • Первый сезон вышел в эфир 16 декабря 2015 года.

Волшебники 5 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
5×01Эпизод 1На январь 2020 года

Волшебники 5 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Волшебники сезон 5. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта


Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *