Warner Bros подтвердили, когда дебютирует новый трейлер Бэтмена

Наконец-то появились новые кадры.

Прошел целый год с тех пор, как мы впервые увидели Бэтмена, и Warner Bros теперь подтвердили, что мы наконец-то получим еще один трейлер к фильму в ближайшее время.

Событие DC FanDome возвращается в этом году для еще одного бесплатного стриминга в субботу, 16 октября , и именно во время этого виртуального празднования всех событий Worlds of DC фанаты увидят новый трейлер Бэтмена. Хотим рассказать вам немного о шиберные ножевые задвижки с электроприводом от европейских производителей. Подробная консультация специалистов по всем вопросам подбора и применения трубопроводной арматуры можно узнать у специалиста на сайта: shiber.valves.com.ua

Первый трейлер долгожданного фильма, в котором Роберт Паттинсон играет Тенета в роли знаменитого крестоносца в плаще, был запущен в августе прошлого года и дал фанатам возможность впервые взглянуть на комиссара Гордона (Джеффри Райт), Риддлера (Пол Дано) и Женщину-кошку (Зои Кравиц). ).

роберт паттинсон в роли брюса уэйна в бэтмене
ВОРНЕР БРАЗЗЕРС.

Режиссер Мэтт Ривз тогда объяснил, что первый трейлер состоял только из 25% фильма, поэтому мы можем ожидать много захватывающих новых кадров в следующем трейлере.

Бэтмен – не единственный предстоящий фильм DC, который должен привлечь внимание во время мероприятия FanDome, так как Warner Bros также обещает первый взгляд на Черного Адама Дуэйна Джонсона , беглый взгляд на фильм The Flash , новый контент от DC League of Super -Домашние животные, а также закулисные съемки двух сиквелов: Аквамен и Затерянное Королевство и Шазам! Ярость богов .

Также будут представлены франшизы DC, посвященные маленьким экранам, так как мы будем кратко знакомиться с новыми сезонами Batwoman , The Flash , Superman & Lois и Sweet Tooth , а также взглянем на предстоящий эпизод Stargirl DC .

THE BATMAN 2022 НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР #2 НА РУССКОМ

Также на повестке дня – прощальная дань уважения Супергёрл , празднование 100-серийной серии «Легенд завтрашнего дня» DC и первый взгляд на новую драму « Наоми» .

v
ВОРНЕР БРАЗЗЕРС.

HBO Max тем временем будет эксклюзивно смотреть на спин-офф сериала «Отряд самоубийц» « Миротворец» с Джоном Синой в главной роли, а также на контент из возвращающихся сериалов « Титаны» и « Роковой патруль» .

DC FanDome 2021 будет доступен для просмотра на Twitch, YouTube, Facebook и Twitter, поэтому есть множество возможностей, чтобы увидеть новый трейлер Бэтмена и многое другое, как только они дебютируют 16 октября.

Актер Паттинсон недавно заявил, что его версия Бэтмена будет «радикально отличаться» от тех, что были раньше , сказав, что он очень взволнован возможностью сыграть «одного из главных персонажей 20-го века».

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *