Чудо женщина  часть 2 дата выхода

Первая часть фильма вышла на экраны 1 июня 2017 года. С бюджетом в 149 миллионов он сумел собрать в прокате 800 миллионов и это еще не придел.


Чудо женщина  часть 2 дата выхода фильма  официально не объявлена

Пока официального обращения представителей студии DC о дальнейшей судьбе фильма. Не поступало в СМИ. И точно сказать будет ли продолжение или нет нельзя. Но слухи вокруг того что возможно студия создаст продолжение есть. И главный фактор для этого это кассовые сборы фильма.  

Сюжет

События в фильме разворачиваются в наши дни главная героиня Диана находясь в музее. Она увидела старое фото времен второй мировой войны где запечатлены она и ее  друзья.

И она вспомнила те события которые происходили в то время.Как она познакомилась с ними. Покинула свой родной дом Темискира. И отправилась в мир где всем управляют мужчины.

Но  она не растерялась и сумела помочь в борьбе за свободу. С самого детства она мечтала стать воином, но ее мать царица не желала для дочери такой судьбы. Но все изменилось когда к ним в дом попал мужчина. Солдат из внешнего мира в котором шла вторая мировая война.  

Чудо женщина  часть 2 дата выхода

НазваниеДата выхода

Чудо женщина часть 2

 Не объявлена

 Чудо женщина  часть 2 трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Чудо женщина часть 2  . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *