Война миров Z часть 2 дата выхода фильма

Продолжение культового фильма который вышел 20 июня 2013 года. И с бюджетом в 190 миллионов, сумел собрать в мировом прокате 540 миллионов долларов. Что дало возможность студии “Paramount Pictures”. Задуматься о продолжении картины.


Война миров Z часть 2 дата выхода фильма запланирована на 2019 год

Как и над первой частей будут работать студии “Paramount Pictures, UTV Motion Pictures также Plan B Entertainment и Skydance Productions”. В первой части картины режиссером был “Марк Форстер” но за создание второй части будет отвечать “Дэвид Финчер”. Фильм создан в жанре “пост-апокалиптический боевик”.

Интересные факты

Первая часть фильма стала самым кассовым. Если быть точнее то картины про зомби имеют интерес публики но такой коммерческий успех пришелся только “Война миров Z”.

Официально свое участие во второй части подтвердил Брэд Питт.

Также как и кассовость он также получил первенство в категории самый дорогой фильм про зомби. Траты на создание около 190 миллионов. Это был рискованный шаг на который пошли кинобосы. Однако риск оказался оправданным.

Сюжет

Хоть и предположительно назначена дата выхода, но как нам известно ее с легкость можно перенести на неопределенный срок. В сети пока нет никакой точной информации и том что же зрителей ожидает во второй части.

С какими трудностями столкнется наш главный герой Джеральд, что его ожидает в будущем. И в какой хронологической последовательности будут разворачиваться события во второй части. Также в СМИ нет точных известий о бюджете и прочих деталях который так интересны фанатам.

Война миров Z часть 2 дата выхода

НазваниеДата выхода
Война миров Z часть 2на 2019 год

Война миров Z часть 2 трейлер фильма

Официального трейлера пока нет




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Война миров Z 2 2019 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *