Да, ты читаешь это правильно.
Возможно, мы не получим « Лигу справедливости 2» , но Зак Снайдер поделился своими планами относительно двух фильмов, которые завершили бы его «трилогию» DC из пяти фильмов.
Теперь хорошо известно, что после событий Лиги справедливости Зака Снайдера, где герои победили Степного Волка, его хозяин Дарксайд отправился бы на Землю. Его победа привела бы к последовательности Knightmare, которую мы видели в Man of Steel и Snyder Cut. Также хочется заметить что у вас есть возможность получить доступ к любым обучающим курсам по Акции подробнее по ссылке: https://sliwbl.com/
Однако попытки Флэша по манипулированию временем дали бы Брюсу Уэйну предупреждение (такое, которое мы видели в « Бэтмене против Супермена» ), которое изменило бы ход событий. Темного будущего можно было бы избежать до последней битвы между нашими героями и Дарксайдом в третьем фильме « Лига справедливости ».
Это может показаться знакомым по событиям « Мстители: Война бесконечности» и « Мстители: Финал» , но стоит помнить, что « Лига справедливости» была создана в 2017 году до них обоих. (Если бы события развивались иначе, мы могли бы сказать, что « Финал» похож на Лигу справедливости 3. )
На самом деле в запланированной арке Лиги справедливости Снайдера есть один дополнительный элемент , которого мы не ожидали: Супермен и сын Лоис Лейн в конечном итоге стал бы новым Бэтменом.
Снайдер подтвердил Vanity Fair, что Лоис Лейн на самом деле беременна в Лиге справедливости Зака Снайдера , сюжетной линии, которую ему пришлось вырезать в 2017 году, прежде чем он покинул фильм.
Мы ненадолго видим тест на беременность на ее прикроватной тумбочке, но это единственный намек в фильме на будущую сюжетную линию. «Это должен был быть сын Лоис и Супермена», – добавил Снайдер. «У него нет никаких способностей, и тогда он собирался стать новым Бэтменом».
Но подождите, зачем СнайдерВерсу нужен новый Бэтмен? Что ж, Бэтмен собирался принести жертву в Лигу справедливости 2, чтобы спасти Лоис.
Мы знали, что именно смерть Лоис привела к тому, что Супермен стал восприимчивым к уравнению анти-жизни. Как намекает Джокер в новой последовательности Knightmare в Лиге Справедливости Зака Снайдера , на самом деле Бэтмен виноват в том, что Лоис умерла, и он пообещал Супермену обеспечить ее безопасность, пока Суперс сражался с Дарксайдом.
Однако после того, как Лекс Лютор говорит Дарксайду, что слабость Супермена была Лоис, Дарксайд убивает ее после того, как Бэтмен колеблется, и не может защитить ее, потому что они были в ссоре. Все это соответствует первоначальному плану Снайдера относительно романтических отношений Брюса Уэйна и Лоис после смерти Кларка.
Этот романтический сюжет не был добавлен обратно в новую версию фильма Снайдера, но понятно, что Бэтмен все еще чувствовал бы себя виноватым в смерти Лоис, что привело к тому, что Супермен обратился во зло и убил всех. Последовательности Knightmare все были дразнить Супермена, выслеживающего Бэтмена, чтобы отомстить за ее смерть.
Оказавшись в прошлом, Брюс понимает, что произойдет, если Лоис умрет, он решает пожертвовать собой и изменить временную шкалу, избегая темного будущего.
«Супермен не поддается уравнению против жизни», – объяснил Снайдер. «Затем в последнем фильме Аквамен возглавляет силы Атлантиды, Диана возглавляет силы Темискиры, а Супермен и Флэш возглавляют силы [людей] против Дарксайда в гигантской войне».
С сохранением будущего и победой героев над Дарксайдом, мы также увидели бы флэш-форвард, в котором Кларк и Лоис забирали своего уже взрослого сына в Бэт-пещеру, чтобы заставить его надеть мантию Бэтмена.
«Двадцать лет спустя, в годовщину смерти [Бэтмена], они забирают молодого Брюса Кента в Бэт-пещеру и говорят:« Твой дядя Брюс гордился бы, если бы ты сделал это »… что-то в этом роде», – Снайдер заключил.
Источник: ссылка на материал