Закон и порядок специальный корпус 22 сезон дата выхода

Рекордное шоу было продлено !!!

2019 год стал знаменательным годом для поклонников Law & Order: Special Victims Unit . Когда NBC возобновил шоу, они сделали это, самый продолжительный сериал для телевизора, побив предыдущий рекорд в 20 сезонов , установленных оригинальным Законом и порядком (1990-2010) и Дымок из ствола(1955-75).

«Мы даем чаевые Дику Вольфу, Мариске Харгитей и удивительным актерам и съемочной группе SVU , которые теперь все попадают в книгу рекордов», – сказали Пол Телегди и Джордж Чикс, сопредседатели NBC Entertainment (через Deadline ).



«Этот невероятный спектакль является примером того, что происходит, когда продюсеры, писатели и актеры собираются вместе и создают шоу, которое год за годом мощно общается со своей аудиторией. Мы не можем больше гордиться этим замечательным достижением ».

Lt Benson из Hargitay также стал самым продолжительным персонажем в живом боевике, победив Джеймса Арнеса и Милберна Стоуна из Дымок из Ствола, и Келси Грэммер, которые все изображали одного и того же персонажа в течение 20 сезонов подряд (пластинка Грэммера произошла из комбинации Фрейзер и Приветствия , которые как будто нам изменяют, но что угодно).

Итак, 21 сезон был большим по рекордным причинам, но как дела в рейтингах? Ну, сейчас но они выглядят не очень хорошо. До сих пор 20 сезонов имели рейтинг 0,73 в 18-49 демографических, из 3,64 миллионов зрителей. По сравнению с 20-м сезоном это довольно большое падение – на 15% и 13% соответственно.

NBC

Но до тех пор, пока шоу не будет официально отменено (и если все будут рады продолжить его, почему бы им не поставить этот рекорд как можно дальше от конкурентов?) У нас есть надежда, и есть все шансы, что 21 сезон будет иметь Награды, которыми руководствуются вещатели (в 2006 году Харгитей выиграл первую премию «Эмми» за серию « Закон и порядок »).

Закон и порядок специальный корпус 22 сезона дата выхода серий сериала запланирована на 12 ноября 2020 года

22 сезон обязательно выйдет в эфир, об этом стало официально известно в феврале 2020 года. И премьера состоится в конце сентября. В рекордной истории сериала выход нарушался только один раз, во втором сезоне, который вышел в эфир в октябре 2000 года. Мы не видим, чтобы NBC снова сменит свои планы на трансляцию в ближайшее время.

Закон и порядок 22 сезона кто вернется к своим ролям ?

Маришка Харгитей вернется в роли Оливии Бенсон. Актриса с удовольствием продолжит работать до тех пор, пока ее будет приглашать в NBC.

«Это все хорошие вещи, и я довольна», – сказала она « Parade» в преддверии 21 сезона. «Шоу всепоглощающее, но все равно очень хорошее, потому что мы глубоко вовлечены в производство . Мы все здесь, больше, чем когда-либо, и я все еще ценю это больше, чем вы знаете. Благодарность – моя мантра.

Ожидайте, что к ней присоединятся Одафин “Fin” Тутуола Айс-Т, Аманда Роллинс из Келли Джидиш, Доминик Кариси-младший Питера Сканавино и Питер Стоун Филиппа Винчестера.



Сюжет 22-го сезона «Закон и порядок»: о чем речь?

Созданный Диком Вулфом, полиция следит за лейтенантом Оливией Бенсон и ее командой детективов полиции Нью-Йорка, включая сержанта Одафина «Фин» Тутуолу, детектива Доминика «Сонни» Кариси и детектива Аманду Роллинс, которые расследуют преступления, в том числе насилие в семье, жестокое обращение с детьми и сексуальное насилие. , Фактически, оригинальное название шоу было « Закон и порядок: сексуальные преступления» .

Как объясняет вступительное повествование SVU : «В системе уголовного правосудия преступления на сексуальной почве считаются особенно отвратительными. В Нью-Йорке преданные детективы, которые расследуют эти злодеяния, являются членами элитного отряда, известного как Отдел специальных жертв. их истории. “

MICHAEL PARMELEENBC UNIVERSAL

Закон и порядок: Специальный корпус имитирует первоначальный Закон и порядок, поскольку эпизоды часто взяты прямо из реальных заголовков, а эпизоды, основанные на реальных преступлениях, привлекают внимание средств массовой информации. Итак, пока немного рано догадываться, как может выглядеть сюжет сезона.« Закон и порядок резонирует, потому что это путь к исцелению и путь к выживанию», – сказал Харгитей « Parade» . «Каждую неделю Оливия Бенсон и команда демонстрируют атмосферу сострадания, сочувствия и справедливости, давая надежду тем, кто испытывает стыд и изоляцию из-за сексуального насилия. Разговоры, которые вдохновляет шоу, принесли большую осведомленность и понимание проблем. И каждое раскрытие – это шанс показать, что жертве нужно верить ».

Закон и порядок специальный корпус 22 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
22×01Эпизод 1На 12 ноября 2020 года
22×02Эпизод 2На 19 ноября 2020 года
22×03Эпизод 3На 3 декабря 2020 года
22×04Эпизод 4На 7 января 2021 года
22×05Эпизод 5На 14 января 2021 года
22×06Эпизод 6На 21 января 2021 года
22×07Эпизод 7На 2021 год

Закон и порядок специальный корпус 22 сезон трейлер


Видео взято с YouTube канала Law & Order: Special Victims Unit


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Закон и порядок специальный корпус сезон двадцать второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *