Защищая Джейкоба 2 сезон будет?

Как оказалось Мстители финал были трудны к просмотру. Поскольку Крис Эванс не только сбрил свою бороду которая кстати хорошо смотрелась в сериале от Apple Защищая Джейкоба. Но и ушёл в отставку как Капитан Америка. Передав свой щит своему приемнику. После этого фанаты были в недоумении. Но однако после старта нового сериала с его участием которому удалось завоевать большое число поклонников. В частности фанатов Криса.



Как только первые три эпизода вышли на платформе Apple TV, еще в апреле 2020 года поклонники с большим интересом ждали чем же закончится эта борьба за правду со стороны прокуратуры и Энди Барбера которого сыграл Крис Эванс. Сумеет ли он доказать невиновность своего сына, либо же его вера в невиновность окажется ложью.

Защищая джейкоба 2 сезон дата выхода серий сериала официально неизвестна решается судьба проекта.

Хоть вся история о 14-летнем Джейкобе была рассказана в мини-сериале. Которого как мы помним обвинили в убийстве одноклассника, и на протяжении всех восьми серий. История о его деле меняется и меняется очень быстро.

В предпоследнем эпизоде ​​дела Джейкоба на его суде выглядят не слишком хорошо, но все меняется, когда более ранний подозреваемый оставляет записку после самоубийстве, где он подробно описывает свою причастность к убийству жертвы.

защищая Джейкоба, Мишель Докери, Джеден Мартелл
APPLE

Джейкоб оправдан, хотя Энди все еще подозревает, что его сын может быть ответственным. Чтобы выпустить пар после суда, он и его жена Лори планируют семейный отдых на Ямайке, но на этом история не заканчивается.

Находясь в отпуске, Джейкоб встречается с девушкой по имени Хоуп, которая вскоре пропадает без вести. Хотя Джейкоба не сразу арестовывают, прежние сомнения его матери всплывают на поверхность, и она становится убежденной, что ее сын совершил убийство.

В последнем противостоянии Лори допрашивает его во время вождения, и когда она не слышит, чего хочет, съезжает с дороги. После этого мы узнаем, что отдельное судебное разбирательство с Энди на самом деле является расследованием, чтобы определить, преднамеренно ли Лори вызвала аварию, которая ранила ее и привела Джейкоба в кому.

защищая Джейкоба, Мишель Докери, Джеден Мартелл
APPLE

Тем не менее, критики не были чрезмерно очарованы вторым сезоном Большая маленькая ложь, и у Защитника Джейкоба, возможно, есть еще меньше причин для продолжения, независимо от того, насколько мы этого хотим.

Исполнительный продюсер Марк Бомбэк объявил Deadline, что сериал изначально должен был стать отдельной функцией – и это видно. Вся история вращается вокруг одной центральной тайны, и теперь, когда она раскрыта (в значительной степени), больше ничего не поделаешь.

Тем не менее, это не помешало Apple обновить Truth Be Told, еще одну загадку убийства, которая пришла к своему естественному завершению, и Защита Джейкоба стала гораздо большим ударом для компании. Согласно Deadline, наше первое знакомство с Крисом Эвансом в роли Энди Барбера входит в тройку лучших сериальных премьер для Apple TV +. Тем не менее, это не значит, что второй сезон будет иметь смысл.

Стоит ли смотреть возвращение Марка Руффало?

По сюжету, Энди Барбер, возможно, мог бы вернуться на работу и оказаться втянутым в совершенно новый случай, имея дело с последствиями того, что произошло в первом сезоне. Тем не менее, нет никаких гарантий, что Крис Эванс захочет вернуться к работе над вторым сезоном.

В этом случае Apple, возможно, захочет рассмотреть превращение Защищая Джейкоба в серию антологий, в которой разные подозреваемые в убийстве «защищаются» новыми центральными персонажами. Если это так, то, возможно, стоит начать с других криминальных романов, написанных Уильямом Лэндеем, автором исходного материала Защита Джейкоба».

защищая Джейкоба с Крисом Эвансом
APPLE

Тем не менее, это немного натянуто, и в реальной жизни нет оснований для будущих сезонов. Несколько лет назад Ландей сказал HuffPost, что, хотя он «заимствует» идеи из реального мира, он старается избегать использования «реальных случаев» в своих романах:

«Как бывший прокурор, меня не устраивает идея использовать эти истории. Мне не хотелось бы думать, что я когда-либо усиливал боль жертвы».

В общем, трудно оправдать второй сезон, но это может не помешать Apple возобновить шоу в любом случае, если Защитник Джейкоб получит несколько наград в конце этого года. И, честно говоря, наверняка заманчиво уделять этой бороде все время экрана.

Защищая Джейкоба 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1Не известно

Защищая Джейкоба 2 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube каналаHD Трейлеры


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Защищая Джейкоба сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *