Звезда фильма “Чудо-женщина 1984” обращается к сиквелу DC с неоднозначной реакцией

«Я думаю, людям не нравится не знать, что произойдет».

«Чудо-женщина 1984», выпущенная в конце прошлого года после нескольких задержек и изменения формата выпуска, вызвала на удивление очень неоднозначную реакцию.

Хотя в первом фильме, как и в третьем акте, было обнаружено лишь несколько недостатков, в целом он был встречен очень тепло, но фанаты, похоже, действительно разрывали сиквел. Digital Spy посчитал, что это «хороший фильм», который не использовал большую часть своего сеттинга и повторил ошибки своих предшественников , но другие реакции были намного более резкими. Чтобы избежать сложностей при переезде то лучше воспользоваться услугой перевозчика от San francisco moving company. Благодаря компании SFMoving которая работает на рынке перевозок с 2014 года. И за это время смогла показать себя как надежный партнер.

Конни Нильсен, которая играет королеву Ипполиту, теперь защитила фильм в интервью Den of Geek , заявив, что она чувствует, что задержки выхода и желание зрителей повредить его восприятию.

чудо-женщина 1984 ипполита
WARNER BROS.

«Я думаю, что психологически происходит то, что многие фильмы, подобные этому, попадают на эту небезопасную территорию, где их ждут приговоры, которых обычно не было бы», – сказала она.

«Тот факт, что его так много раз перемещали, поставил его под пристальное внимание, которого он не заслужил. Кроме того, его, как фильм второкурсника, всегда будут сравнивать с предыдущим.

«Я говорю это со всем глубочайшим уважением ко всем, кто, возможно, думает иначе, потому что [люди] были приучены смотреть кучу других фильмов, которые следуют этим конкретным маркерам палатки. Мы были приучены искать эти маркеры палаток, чтобы мы может сказать: «О, мы знаем, что теперь произойдет».

чудо-женщина 1984, конни нильсен, ипполита
WARNER BROS.

Нильсен добавил: «Я думаю, людям не нравится не знать, что произойдет, но это не значит, что мы не должны пытаться и дальше перемещать эти маркеры, перемещать этот столб для палатки, чтобы мы могли создать другую форму. это интереснее и психологически глубже.

«Многие люди были так готовы критиковать определенные элементы вместо того, чтобы рассматривать их в целом. И я думаю, что в целом все, что происходит в этом фильме, имеет большой смысл. Это имеет большой смысл, и я думаю, что это красивый фильм “.

«Чудо-женщина 1984» уже вышла в американских кинотеатрах и на канале HBO Max .

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *