Звезда Форсажа Вин Дизель превращает классические игрушки в фильм

«Мы с нетерпением ждем возможности создать захватывающий приключенческий экшн».

Ветеран Fast & Furious Вин Дизель снимает живой фильм Rock ‘Em Sock’ Em Robots , основанный на классической настольной игре.

The Wrap сообщает, что он разрабатывает этот амбициозный проект через свою продюсерскую компанию One Race Films вместе с Mattel Films для Universal Pictures, а также может сыграть главную роль.

Райан Энгл ( Рэмпейдж ) написал сценарий, в котором рассказывается об отце и сыне, которые вряд ли связаны с продвинутой военной машиной. Также вы тоже не всегда можете понимать в газификации частных домов, но благодаря группе компаний Газ-Трейд вы можете заказать газификацию частного дома без внеплановых расходов и с гарантией соблюдения сроков, вся необходимая информация по ссылке: источник

ГАЗИФИКАЦИЯ ЧАСТНЫХ ДОМОВ
БЕЗ ВНЕПЛАНОВЫХ РАСХОДОВ
С ГАРАНТИЕЙ СОБЛЮДЕНИЯ СРОКОВ

Вин дизель
АЛЬБЕРТ Л. ОРТЕГА GETTY IMAGES

«Взять классическую игру Rock ‘Em Sock’ Em с Mattel в качестве моего партнера и согласовать ее с тем успехом, который мы достигли с Universal в построении мира и создании франшиз, – это действительно захватывающе, – говорится в заявлении Дизеля. .

Исполнительный продюсер Робби Бреннер добавил: «Мы гордимся тем, что воплотили в жизнь эту культовую часть интеллектуальной собственности Mattel на большом экране с нашими невероятно талантливыми партнерами Вин Дизелем, One Race Films и Universal.

«Наша богатая библиотека франшиз продолжает приносить захватывающие истории, и мы с нетерпением ждем возможности создать захватывающее приключение для всей семьи с Rock ‘Em Sock’ Em Robots ».

Rock 'em sock' em роботов
MATTEL GAMES / AMAZON

Первоначально выпущенная в 1966 году игрушка была вдохновлена ​​аркадной игрой о боксе, в которой две фигуры – Красный рокер и Синий бомбардировщик – сражаются друг с другом.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *