Звезда Игры престолов Кит Харингтон больше никогда не хочет играть роль Джона Сноу

«Это не та мужская роль, которую мир должен видеть гораздо больше чем нужно».

Звезда « Игры престолов» Кит Харингтон заявил, что больше не хочет играть роль Джона Сноу.

Актер, которого в настоящее время можно увидеть в роли агента по продаже недвижимости Алекса в фильме Netflix « Преступник» , объяснил, что ему неинтересно играть замкнутых, «героических» персонажей, которые развивают старомодные стереотипы в любых будущих проектах, в которых он участвует. А для того что бы вы не столкнулись с проблемой онкологии вам нужно проходить обследования, а в этом вам поможет онкологический центр Клиника Спиженко которая специализируется на лечение рака и онкологии в Киеве



«Я чувствую, что эмоционально у мужчин есть проблема, блокировка, и эта блокада возникла из-за Второй мировой войны, передаваемой от деда к отцу сыну», – сказал Кит The Telegraph в новом откровенном интервью.

ДЖЕФФ КРАВИЦ / GETTY IMAGES

«Мы не говорим о том, что мы чувствуем, потому что это показывает слабость, потому что это не мужское начало. Изобразив человека, который молчал, который был героем, я чувствую, что продвигаюсь вперед, это роль, которую я больше не хочу играть, ” добавил он.



«Это не мужская роль, которую мир должен видеть гораздо больше».

После игры престолов пришла к его противоречивому выводу в прошлом году, Кит был задан вопрос , хочет ли он когда – нибудь хочет , чтобы повторить его роль как Джон Сноу, на что он ответил: «Не в вашей жизни.»

HBO

Но тогда, по крайней мере, это было не столько связано с характеристиками, поскольку Кит размышлял о влиянии того, что большую часть своей рабочей жизни вы тратите на изображение одного и того же человека.

«Если, как и я, вы вернетесь к пилотной серии Игры престолов , это будет почти 10 лет вашей жизни», – напомнил он BBC.

«Это действительно необычно для актерской карьеры. Расставание с этой семьей было огромным эмоциональным потрясением».

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *