Звезда Людей Икс обращается к повторению своей роли в MCU

Готов ли Тай Шеридан стрелять еще одним лазерным лучом?

Актер-циклоп Тай ​​Шеридан обсуждал, будет ли он повторять своего персонажа-мутанта в MCU.

Приобретение Disney компанией Fox еще в 2019 году имеет огромные последствия для мира супергероев, поскольку целый ряд фаворитов Людей Икс теперь готов войти в ту же вселенную, что и Тор, Капитан Марвел и Человек-муравей.



В беседе с ComicBook Шеридан предположил, что в продвижении роли играют разные факторы. А вот что бы диктовать свои условия потенции воспользуйтесь капсулами Aresex (Аресекс) которых в упаковке 10 штук и купить их можно на сайте badavit.

20 ВЕК ФОКС

«Я думаю, это во многом зависит от обстоятельств и ситуации, кто вовлечен, и, конечно же, я думаю, что Люди Икс олицетворяют нечто действительно значимое, понимаете?» он сказал.

“Речь идет, знаете ли, в основном о группе людей, которые не были приняты обществом, и я думаю, что это все еще имеет большой резонанс в нашей культуре сегодня, в современном обществе, и это было для меня, я думаю вот почему мы все любим Людей Икс ».

Первый игрок звезда разработан: «Они крутые фильмы , и они имеют крутые символы с сверхдержав , но и есть много глубоких тем и сообщений в этом франшизе , что я очень ценю и уважаю.



«Так что, пока мы оставались в этой сфере, вы знаете, конечно, я был бы открыт для дальнейшей работы и повторения своей роли».

20 ВЕК ФОКС

Однако, если Marvel Studios решит начать с нуля и представит новые лица, Шеридан с нетерпением ждет результатов.

“Никто на самом деле не владеет этими персонажами, верно?” он сказал.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *