300 спартанцев часть 3

Знаменитое продолжение  прекрасного фильма созданного по мотивам комиксов и исторических событий древней Греции. История о царе Леониде управляющим Спартой. И жестокого завоевателя из Персии царя Ксеркса.  Дата выхода первой картины состоялась 9 марта 2007 года.

 

300 спартанцев часть 3 дата выхода Не  запланирована дата не назначена        

Факты о фильмах

Первый фильм сумел собрать в прокате 456 миллионов долларов. При бюджете в 65 миллионов.  Тогда режиссером картины стал Зак Снайдер сумел передать всю полноту сражений, напряженность и силу воинов. Он сумел создать потрясающий фильм для того времени.

И зрителям это очень понравилось про что говорят кассовые сборы картины. И спустя 7 лет на большой экран вышла вторая часть фильма. Имея бюджет в 110 миллионов долларов в прокате собрал 330 миллионов.

 

“Atmosphere Entertainment MM”   студия пока не объявляла о намерении создать  третью часть знаменитой истории. Нам фанатам остается только ждать. Но как показал прокат 2 части. Фильм не сумел собрать достаточно прибыли для того чтобы кино боссы задумали создать продолжение.

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма 300 спартанцев часть 3 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *