Люди икс: Новые мутанты 2018

Создатели планируют перезагрузить прекрасные фильмыЛюди икс”. Планируется выпустить новый  фильм о мутантах. И не один а создать трилогию. Раскрыть новых персонажей и дать возможность приоткрыть завесу в мир комиксов связанных с мутантами. Как известно комиксов с мутантами очень много и их всевозможное множество.

Люди икс новые мутанты дата выхода запланирована на 12 апреля 2018 года

Факты о фильме

Как известно на сегодня режиссерское кресло займет Джош Бун. По его словам создатели задумали не просто перезагрузить фильм а создать нечто новое. Фильм ужасов самый настоящий во вселенной Люди Икс. На данный момент все в фильме  должно быть другим непривычным.

Актерский состав уже подобран. Как сообщают СМИ новые актеры которые работали надЛюди Икс Апокалипсис”  будут принимать участие и в следующем фильме. И не только поступила информация что пригласили Мэйси Уильямс и ТейлорДжой.

 

 Люди Икс: Новые мутанты сыграют  Мэйси Уильямс и  Аня ТейлорДжой

Как заявляют представители некоторых голливудских СМИ. В новом фильме еще сыграют актрисы  Аня ТейлорДжой и Мэйси УильямсВ картине будет противостояние между мутантами нового поколения . И главного злодея в  ДемонаМедведя. Сценаристом будет Джош Бун.

Актриса Аня известна нам по  фильмам  “Сплит, Ведьма, Морган и др” Ей придется сыграть Ильяну Распутину, сестру Калосса. Ее иное имя Мэджик. Это сильная волшебницадумаю актриса с успехом справиться с этой ролью. А вот Мэйси придется сыграть девушкуоборотня  Вулфсбейн. Актрисе не придется сильно перевоплотится от  образа из сериалаИгра престоловкстати планируется выход 7 сезона подробности здесь.

Съемки  стартуют этим летом. Как говорит продюсер  Саймон Кинберг. Это новый фильм будет чем то новым, он также будет иметь собственный почерк. Это будет фильм  ужасов для подростков .

Люди икс новые мутанты дата выхода фильма

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Люди икс: Новые мутанты. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *