Аниме с сольным уровнем: дата выхода, трейлер и последние обновления 2021

Аниме Solo Leveling: Поклонники Solo Leveling Manhwa давно требовали его аниме-адаптации. Будет один? Вот все, что вам нужно знать.

Завершение первого сезона Solo Leveling Manhwa очень взволновало фанатов его аниме-адаптацией. На форумах манхвы и манги распространяется несколько слухов об аниме Solo Leveling. Но верны ли они? Что ж, мы здесь, чтобы прояснить все, что касается франшизы Solo Leveling .

С момента своего выпуска в 2018 году Solo Leveling стал одним из самых успешных маневров всех времен. Он занял особое место в сердцах своих поклонников. В кратчайшие сроки он стал самым читаемым вебтуном, доступным в Интернете. Первый сезон манхвы, состоящий из 110 серий, завершился в марте 2020 года. Премьера второго сезона состоялась в августе 2021 года. Глава 172 манхвы была выпущена 3 ноября 2021 года .


Соло-прокачка, наверное, лучшая манхва всех времен. Он занимает первое место в списке лучших манхв Myanimelist  с оценкой 8,86 / 10 от 250 000+ пользователей. Так что фанаты в восторге от его аниме-адаптации.

Повальное увлечение франшизой Solo Leveling настолько велико, что фанаты начали петицию на сайте change.org, чтобы поднять свой голос в поддержку аниме-адаптации. Поклонники надеются, что их голоса будут услышаны какой-нибудь известной аниме-студией. Уже подписано более 2 000 000 запросов, что в значительной степени говорит о помешательстве среди фанатов.

Помимо петиций, фанаты также заполняют формы Netflix для запроса фильмов и телешоу. В одном из опросов, проведенных AnimeJapan в 2021 году с вопросом, какую мангу или азиатский комикс зрители хотели бы адаптировать в аниме, «Solo Leveling» занял второе место.

Споры, связанные с франшизой Solo Leveling

Франшиза Solo прокачки была в споре из – за изображение Японии в негативном свете в Манхве и вебе – романе. Поклонники считают, что по этой причине шансы на то, что он будет адаптирован в аниме, снизились. Однако фанаты изо всех сил пытаются убедить такие крупные компании, как Netflix, адаптировать манхву в аниме.

Будет ли аниме «Solo Leveling»?

Слухи об аниме-адаптации частично верны, а частично – ложны. Итак, получим ли мы когда-нибудь аниме-адаптацию Solo Leveling? Что ж, учитывая популярность вебтун и спрос, мы обязательно его получим рано или поздно.

Многие популярные корейские манхвы, такие как Tower Of God , The God of High School , уже были адаптированы в аниме. Итак, аниме-адаптация Solo Leveling в значительной степени выглядит на карточках. Более того, популярность манхвы – один из движущих факторов. Поскольку уже анонсированы боевик и видеоигра, появление аниме Solo Leveling – лишь вопрос времени.

Дата выхода аниме Solo Leveling предположительно начале 2023 года.

Хотя приближается к середине 2021 года, у нас все еще нет официальных новостей об аниме Solo Leveling, но мы уверены, что согласно нашим источникам, подтвержденным, что в будущем будет аниме-адаптация. Некоторые источники выяснили, что работа над аниме-адаптацией ведется в фоновом режиме.

Если аниме будет анонсировано к концу 2021 года, то ожидайте, что оно появится на экранах наших телевизоров в начале 2023 года.


D&C Media даже выпустила трейлер Solo Leveling, который означает, что мы рано или поздно получим аниме-адаптацию. Посмотреть трейлер можно прямо здесь:

Сюжет прохождения уровня

Solo Leveling имеет очень продолжительную и многообещающую сюжетную линию. История вращается вокруг очень слабого охотника, Сон Джин Ву, который изо всех сил пытается стать охотником S-ранга с непревзойденными способностями. Через несколько дней Джин Ву попадает в подземелье ранга D, которое, тем не менее, кажется намного сильнее.

Здесь Джин Ву готов принять смерть, стоя перед ним. Затем наступает самое лучшее: он не получает смерть, а скорее таинственная сила, благодаря которой он может видеть журнал квестов, как и в играх. Как и в играх, он может выполнять квесты и становиться сильнее вместе с повышением своего ранга.

С ростом рангов и сил весь мир хочет его, но сам он хочет быть только Соло-выравнивателем. Это его наследие. Аниме действительно было бы слишком захватывающим и многообещающим для просмотра. Мы рекомендуем вам прочитать мангу или манхву, если вы не можете дождаться аниме.

Сколько эпизодов будет в аниме?

Поклонники также с нетерпением ждут, чтобы узнать, сколько эпизодов будет в аниме-адаптации Solo Leveling? Согласно источникам, первый сезон аниме Solo Leveling будет состоять из 12 эпизодов, и вскоре будет выпущен 2-й сезон для других эпизодов.

Что ж, источники также говорят, что первый сезон аниме будет состоять из 24 эпизодов, а остальная часть эпизода будет взята во втором сезоне аниме, адаптированного из манхвы. Однако мы не можем все предсказать самостоятельно. Об этом говорят наши источники, и официальной информации нам придется подождать.

Заключение

Официально не подтверждено, что аниме будет адаптировано на основе манхвы Solo Leveling. Хотя мы на 100% уверены, что рано или поздно мы это получим.

Источник

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *