Босс Люцифера объявляет о завершении написания сценария 6 сезона в душераздирающем посте

Как получается, что сердце может чувствовать себя таким полным и в то же время разбиваться?»

Со-шоураннер Люцифера Ильды Модрович сообщил, что работа над шестым и последним сезоном шоу окончена. А вот над чем нужно работать всем нам так это психическим здоровьем как хорошо что есть Психофорумы и бесплатные консультации психологов online

Первоначально сериал Netflix должен был закончиться пятым сезоном, но ему дали дополнительную прогулку, чтобы подвести итоги.

Тем не менее, похоже, что серия достигла печального рубежа, поскольку несколько дней назад Модрович сообщил, что написание уже завершено.

NETFLIX

«Последний день в комнате писателя Люцифера », – написала она в Твиттере с фотографией звонка писателей Zoom.

«Эти люди неописуемо меня вдохновляют. Почему сердце может чувствовать себя таким полным и в то же время разбиваться? # If ** kinglovethemsomuch #imnotcryingyourecrying».

Это произошло через месяц после того, как другой шоураннер Модровича Джо Хендерсон сообщил, что работа над сезоном 5B завершена , а производство сезона 6 уже началось.

NETFLIX

«Сегодня наш первый день съемок шестого сезона # Люцифера! Так счастлив, что мы закончили пятый сезон, и мы будем работать над его завершением и перед Netflix», – написал он в Твиттере. «Спасибо нашему невероятному актерскому составу и команде за усердную и безопасную работу, а также за потрясающий финал !!»

Что касается пятого сезона, Хендерсон недавно дразнил его финал , написав в Твиттере: «Смотрел последнюю версию финала« Люцифера »пятого сезона и был полон благодарности за великолепный актерский состав, съемочную группу и сценаристы, потому что, ЧЕРТ, это чертовски потрясающе! ! “

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *