Фантастические твари 3 не выйдут в следующем году, так как Warner Bros откладывает фильм

Поттерхедам придется подождать до 2022 года.

«Фантастические твари 3» не выйдут в следующем году, поскольку Warner Bros отложили выход фильма до лета 2022 года. А вот что не нужно откладывать так это комплексное таможенное оформление. Также прохождение всех видов таможенных процедур с помощью профессионалов от таможенного брокера “VLAD-BROKSERVICE”. Более подробная информация о компании по ссылке www.vlad-brokservice.com.

Третий выпуск спин-оффа о Гарри Поттере под руководством Эдди Редмейна изначально был запланирован на ноябрь 2021 года.

Warner Bros сделали заявление в пятницу (6 ноября), где также было подтверждено, что роль Джонни Деппа в роли злодея Геллерта Гриндевальда будет изменена.

Warner Bros

« Фантастические твари 3 в настоящее время снимаются, и роль Геллерт Гриндельвальд будет переделана. Фильм дебютирует в кинотеатрах по всему миру летом 2022 года», – говорится в заявлении.

Депп объявил в Instagram, что он откажется от франшизы Fantastic Beasts после того, как проиграл дело о клевете против The Sun из-за статьи 2018 года, в которой утверждалось, что он напал на свою бывшую жену Эмбер Херд.

КЕВИН ВИНТЕР / GETTY IMAGES

«Во-первых, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью», – написал Депп своим подписчикам в Instagram. “Я был потрясен и тронут вашими многочисленными посланиями о любви и заботе, особенно за последние несколько дней.

«Я хочу сообщить вам, что Warner Bros попросили меня уйти с моей роли Гриндельвальда в« Фантастических тварях », и я уважал и согласился с этой просьбой».

Warner Bros заявила в своем заявлении (через Variety ), что актер «покинет франшизу « Фантастические твари ». Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами на сегодня».

Fantastic Beasts 3 выйдет летом 2022 года.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *