Умный человек 3 сезон дата выхода

Первый сезон вышел на телеканале “ ABC (Australia)”  1 июня 2016 года.  В котором было создано 6 эпизодов с продолжительностью в 60 минут.


Умный человек 3 сезон дата выхода серий не объявлена решается дальнейшая судьба проекта

28 июня 2017 года начался показ 2 сезона сериала. После его трансляции и сбора статистики руководством канала будет принято решение касательно дальнейшей судьбы проекта. А до тех пор сложно что-то сказать.

Сюжет

Эта история о том как хрупок наш мир. И что человечество не ценит то что имеет. А потеряв всеми силами пытается это вернуть.  Но все изменилось когда в наше мирное и спокойное время.



Изменилось когда загадочные существа из страниц книжных мифов. Ворвались в наш мир и покорили его себе. И теперь человечество потеряло свою свободу и все права. Мир принадлежит этим существам.

Но человек не может так просто сдаться некоторые организуются в группы для выживания. И те кто вчера были врагами сегодня союзники и помогают в этой нелегкой борьбе. Так и наши главные герои братья которые не общались и были соперниками многие годы но теперь стараются помочь друг другу для выживания.  

Умный человек 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта
3×02Серия 2Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта
3×03Серия 3Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта
3×04Серия 4Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта
3×05Серия 5Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта
3×06Серия 6Не объявлена решается дальнейшая судьба проекта

Умный человек 3 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Умный человек 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *