Свидетели 2 сезон дата выхода

Первый сезон вышел на телеканале “USA Network” 16 октября 2016 года. В этом сезоне было создано 10  эпизодов с продолжительностью в 42 минуты.


Свидетели 2 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

Официально о закрытии проекта стало известно из обращения представителей канала к СМИ. Которое состоялось 1 марта 2017 года. Проект был приостановлен после показа одного сезона. Причиной послужили низкие рейтинги шоу.  

Сюжет

Наша молодая пара подростков держав свои отношения в секрете. И встречаясь тайно вечерами в отдаленных местах. И однажды они решили встретиться в изолированной каюте.



Все шло хорошо это было романтично и прекрасно. Но все изменилось когда они нехотя стали свидетелями страшного убийства. Но чудом смогли выбраться и спасти свои жизни.

Но теперь все изменилось. Продолжив держать свои отношения они никому не рассказали об увиденном. Но преступники не намерены оставлять это просто так. Все кто  что-то знают должны замолчать навсегда.

Свидетели 2 сезон дата выхода

Номер серии

Название

Дата выхода

2×01

Серия 1

проект ЗАКРЫТ

2×02

Серия 2

проект ЗАКРЫТ

2×03

Серия 3

проект ЗАКРЫТ

2×04

Серия 4

проект ЗАКРЫТ

2×05

Серия 5

проект ЗАКРЫТ

2×06

Серия 6

проект ЗАКРЫТ

2×07

Серия 7

проект ЗАКРЫТ

2×08

Серия 8

проект ЗАКРЫТ

2×09

Серия 9

проект ЗАКРЫТ

2×10

Серия 10

проект ЗАКРЫТ

Свидетели 2 сезон трейлер





 Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Свидетели 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *