Проклятие нации 2 сезон дата выхода серий

Новый сериал созданный по заказу телеканала “USA Network” показ первого сезона стартовал 7 ноября 2017 года. В котором было создано 8 эпизодов с продолжительность от  45 до 54 минут.  За создание взялись студии “Netflix, Universal Cable Productions также Entertainment 360 и Sigma Films”.


Проклятие нации 2 сезон дата выхода серий не назначена идет показ 1 сезона

Финальный эпизод первого сезона выйдет на телеканале “USA18 января 2018 года под названием “Тело Бога”. Пока идет показ 1 сезона, после его выхода и сбора статистики станет известно о решении руководства канала. О дальнейшей его судьбе, а до тех пор сложно сказать что будет с этим проектом.

Сюжет

Перед нами раскрываются двери в 30 годы ХХ века. Это самый сложный экономический период в истории США.  Уровень безработицы побил все мыслимые и немыслимые рекорды. Это привело к тому что люди для того чтобы себя прокормить готовы были выполнить любую работу даже противозаконную. Но можно сказать что в такие времена закона и нет.  

Главные герои в сериале два братья, которым судьба уготовила два противоположных жизненных пути. Тернеру придется выполнить заказ который ему поручают богатые люди того времени во избежания революции и усмирения народа. Ведь его брат святой отец устал смотреть на этот мир.

Он путешествуя из штата в штат замечал все одну и туже картину как, простые жители не имеют возможности прокормить свою семью в то время как руководители и бизнесмены набивают свои карманы огромными деньгами. Он решает начать действовать и бороться с такой несправедливостью. Вдохновляя людей они готовы идти с ним под пули и начать революционные действия по смене жизненного устоя.

Проклятие нации 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Идет показ предыдущего сезона
2×02Серия 2Идет показ предыдущего сезона
2×03Серия 3Идет показ предыдущего сезона
2×04Серия 4Идет показ предыдущего сезона
2×05Серия 5Идет показ предыдущего сезона
2×06Серия 6Идет показ предыдущего сезона
2×07Серия 7Идет показ предыдущего сезона
2×08Серия 8Идет показ предыдущего сезона

Проклятые  2 сезон трейлер сериала




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Проклятие нации  2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *