Wayward Sisters (Спасение сестры) 1 сезон

Предстоящий новый сериал от телеканала “The CW”. Это будет спин-офф знаменитого сериала “Сверхъестественное”. Стоить отметить что популярность сериала на высоте и уже создано 13 сезонов. Говорить о сезоне пока не стоит как известно. Пилотный эпизод сериала который имеет название ” Wayward Sisters” должен выйти.


Спасение сестры 1 сезон дата выхода серий запланирована на 18 января 2018 года.

После удачного показа пилотного эпизода руководством будет принято решение о том стоит ли создавать продолжение, или все же  этот проект не сумеет повторить успех своего предшественника.  Стоит отметить что большинство созданных спин-оффов имеют интерес аудитории. Но есть и те которые с треском проваливаются в эфире.  

Стоит отметить сериал “Дневники вампира” спин-оффом которого стал сериал “Первородные” и уже создано 4 сезона и на подходе 5 подробнее можно узнать здесь. Надеемся этот проект тоже будет иметь интерес. И если рейтинги позволять создать целый сезон то скорее всего он выйдет осенью 2018 или зимой 2019 года.

Его покажут в 13 сезоне “Сверхъестественноепод номером 10. Который выйдет в эфир на канале The CW в четверг 18 января 2018 года.  В отличие от франшизы AMC The Walking Dead (которая заняла некоторое время, чтобы прийти к идее), сочетание пилотного эпизода Wayward Sisters в Supernatural означает, что на нем будут присутствовать главные герои из оригинальной серии.

Действительно, на эксклюзивных снимках в этом эпизоде ​​изображены братья Винчестер Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклз), так как наши воины-женщины идут на битву со всем злым Сиу Фоллсом.

Спасение сестры 1 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
0x01Пилотный эпизодна 18 января 2018 год

Спасение сестры 1 сезон трейлер



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Спасение сестры  1 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *