Увидим ли мы от него больше?
Звезда Marvel Дейв Батиста размышляет над будущим Дракса после Стражей Галактики, том 3 .
Говоря о новом выпуске журнала Digital Spy (который сейчас находится на Apple News + ), Батиста хранит молчание о том, чего мы можем ожидать от третьего фильма, в основном потому, что он сам не знает.
«Честно говоря, я не знаю, каков сценарий третьего фильма. Много лет назад был сценарий, который, очевидно, придется изменить, потому что все направление вселенной Marvel изменилось», – пояснил он.
Теперь мы знаем, что третий фильм наконец-то выйдет 5 мая 2023 года , но насчет того, увидим ли мы Дракса снова в MCU после этого фильма, Батиста не уверен. Также вы можете быть не уверены сможете ли вы продать свой сломанный автомобиль. Не волнуйтесь благодаря kapotteauto-verkopen.nl. Вы можете продать сломанный или поврежденный автомобиль, получите справедливую оплату за ваш поврежденный автомобиль
«Некоторое время были разговоры о фильме Дракса и Богомола. На самом деле это было потому, что это была идея Джеймса Ганна. Он действительно хотел снять фильм Дракса и Богомола. Он рассказал мне об этом. Я подумал, что это такая блестящая идея , но я не слышал никаких дальнейших действий от студии », – отметил он.
“Я не думаю, что они очень заинтересованы, или это не укладывается в их планы. Но кроме этого, нет. Я имею в виду, что касается моих обязательств, у меня есть Стражи 3 , и это, вероятно, будет концом Дракса “.
Мы можем только надеяться, что что-то изменится между настоящим моментом и выпуском Стражей Галактики 3 в мае 2023 года, поскольку мы еще не готовы прощаться с Драксом.
Что касается Баутисты, его в следующий раз увидят в « Армии мертвых» режиссера Зака Снайдера, и он рассказал Digital Spy о том, почему упустил возможность сняться в «Отряде самоубийц» для фильма Netflix .
Источник: ссылка на материал