Где сейчас актеры фильма «Дети шпионов»?

Семейной классике Роберта Родригеса 20 лет.

Фильму Дети шпионов в этом году исполняется 20 лет (и теперь вы чувствуете себя старыми), но это не единственная причина, по которой семейная классика Роберта Родригеса снова появляется в новостях.

Только что после успеха « Мы можем быть героями» , Родригес сейчас разрабатывает перезагрузку франшизы и напишет и поставит новый фильм, повествующий о деятельности многонациональной семьи. Хотите тоже покупать многофункциональные товары со скидкой aliexpress тогда переходите по ссылке.

Хотя маловероятно, что оригинальные актеры «Детей шпионов» вернется в этот раз. И это заставило нас задуматься о том, каков актерский состав первого фильма на данный момент.

Алекса Вега – Кармен Кортес

алекса вега дети шпионов 2001 и сейчас
DISNEY / GETTY IMAGES АЛАМИ

Теперь известная как Алекса ПенаВега после свадьбы с Карлосом Пена-младшим в 2014 году, ПенаВега в последние годы в основном появлялась в фильмах Hallmark, таких как Picture Perfect Mysteries 2019 года вместе со своим мужем.

Она также озвучивает роль в фильме Nickelodeon «Касаграндес» вместе с Мелиссой Джоан Харт и Кеном Джонгом, который в настоящее время транслирует свой второй сезон и был продлен на третий.

Дэрил Сабара – Джуни Кортес

Дэрил Сабара дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

В настоящее время Дэрил Сабара наиболее известен своей ролью Heatblast в Бен 10 , ролью, которую он также сыграл в Бен 10 Versus The Universe: The Movie 2020 года . Его последняя роль в боевике была в комедийном ужастике « Подростковая похоть» 2014 года .

Он женат на Меган Трейнор, и в октябре 2020 года она сообщила, что пара ожидает своего первого ребенка.

Антонио Бандерас – Грегорио Кортес

Антонио Бандерас, дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

Вам, вероятно, не нужно, чтобы мы рассказывали вам, что Антонио Бандерас был занят со времен Spy Kids и у него есть различные проекты, но мы все равно будем.

Последний раз Бандераса видели в печально известном провале Дулиттла 2020 года, и он будет надеяться на больший успех с грядущими фильмами Телохранитель жены киллера (20 августа 2021 года) и долгожданным фильмом Uncharted (11 февраля 2022 года).

Карла Гуджино – Ингрид Кортез

Карла Гугино, дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

Как и ее партнер по фильму Бандерас, вы будете знать, в чем недавно была задействована Карла Гуджино с ее наиболее заметными ролями в фильмах «Призраки дома на холме» (Оливия Крейн) и «Призраки усадьбы Блай» (рассказчик) на Netflix.

Затем Гуджино появится вместе с такими, как Карен Гиллан и Лена Хиди в « Пороховом молочном коктейле» , боевике о трех поколениях женщин-убийц, которые борются, чтобы остановить цикл насилия.

Алан Камминг – Феган Флоп

Алан Камминг, дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES SHUTTERSTOCK

Со времен « Детей шпионов» и « Людей Икс» Алан Камминг в основном воздерживался от блокбастеров, но играл главные роли в известных телешоу, таких как «Хорошая жена» и « Инстинкт» .

В последний раз его видели в недолговечном телешоу Briarpatch, и в его предстоящих ролях в фильмах, таких как Run (не путать с триллером Сары Полсон ) и Bright in a Hollow Sky .

Тери Хэтчер – г-жа Граденко

Тери Хэтчер, дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

«Дети шпионов» фактически отметили одну из последних главных ролей Тери Хэтчер в боевых действиях, поскольку другие ее известные фильмы были озвучены в таких фильмах, как « Коралина» и « Самолеты» .

Хэтчер, конечно же, участвовала во всех восьми сезонах « Отчаянных домохозяек» и неоднократно играла роль в « Супергерл» , но в остальном ее чаще всего видели в кулинарных реалити-шоу (таких как « Bake Off» ) и на ее собственном канале YouTube « Hatching Change», который способствует позитивному настрою.

Чич Марин – Феликс Гамм

чич марин дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

Хотя новый фильм Чич и Чонг, по слухам в 2014 году, так и не появился, Чич Марин стал героем его собственного документального фильма в 2019 году, который последовал за его пожизненной защитой искусства чикано.

У него также были голосовые роли в сериалах Pixar Cars и Коко , а его последняя роль в живом боевике была в прошлогодней «Войне с дедушкой» , вместе с Робертом Де Ниро и Умой Турман.

Дэнни Трехо – Исадор Мачете Кортез

Дэнни Трехо, дети шпионов 2001 и сейчас
DISNEY / GETTY IMAGES АЛАМИ

В 2020 году плодовитый Дэнни Трехо снялся не менее чем в семи фильмах, включая последний фильм о Губке Бобе , а также в Трехо, который на самом деле считается медленным годом, даже если принять во внимание его появление на телешоу в Muppets Now , Dynasty и других.

Вероятно, было бы быстрее сказать, чем Трехо не занимался за два десятилетия после Spy Kids , но мы должны упомянуть, что у него даже есть свои рестораны в Лос-Анджелесе, в том числе Trejo’s Coffee & Donuts.

Роберт Патрик – мистер Лисп

Роберт Патрик Дети шпионов 2001 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

Скорее всего, вы, вероятно, видели Роберта Патрика в какой-то авторитетной роли в последние годы, например, в прошлогоднем фильме « Честный вор» или в «Прачечной» 2019 года , не говоря уже о его ведущей роли в телешоу « Скорпион» .

Патрик имеет захватывающий год вперед , как он присоединяется к The Walking Dead в выдвинутом сезон десятого , и он будет также увидеть в The Suicide команды спин-офф шоу Миротворец .

Тони Шалхуб – Александр Миньон

Тони Шалуб, дети шпионов 2001 и сейчас
DISNEY / GETTY IMAGES АЛАМИ

В то время как его самые большие роли в кино недавно были в фильмах о Черепашкахподростках-мутантах-ниндзя, озвучивающих Сплинтера, Тони Шалхуб постоянно играл в фильмах «Чудесная миссис Мейзел» и « Центральный парк» с тех пор, как Монк завершил восьмисезонный показ в 2009 году.

Следующим для Шалхуба будет четвертый сезон «Удивительной миссис Мейзел» и роль в комедийном научно-фантастическом фильме « Линолеум» вместе с Реей Сихорн из « Лучше звоните Саулу ».

Майк Джадж – Доннагон хихикает

Майк судья, дети шпионов 2 и сейчас
GETTY IMAGES ДИСНЕЙ

Хотя у него были актерские роли со времен « Детей шпионов» , создатель Бивиса и Баттхеда Майк Джадж в последние годы в основном создает и руководит телешоу.

После завершения « Царя горы» в 2010 году Джадж стал соавтором Кремниевой долины, которая длилась шесть сезонов и закончилась в 2019 году, а в следующий раз его увидят в комедийной драме « Некоторые из наших жеребцов», которая также является исполнительным продюсером.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *