Судьба: Сага клуба Винкс 2 сезон дата выхода и всё что мы знаем

Сага должна продолжаться!

Вот уже несколько месяцев топ-10 рейтинга Netflix предлагает увлекательное тематическое исследование постоянно меняющихся взглядов и эмоций зрителей. Находящихся в карантине, когда бушует пандемия COVID-19. Был случай, когда драма о молодой шахматистке вундеркинде неожиданно заняла первое место в списке, а затем несколько месяцев отказывалась сдвинуться с места. Конечно же с пандемией мир изменился и как хорошо что вам на помощь может прийти личный кабинет энергосетевой компании. Поможет вам с применением ЭЦП (усиленная электронная цифровая подпись), ПЭП (простая электронно-цифровая подпись) и автоматических уведомлений.

Последний взгляд на нашу коллективную психику дает Fate: The Winx Saga , фантастическая драма, которая застряла в номер один Netflix с момента ее дебюта 22 января. Следуя за группой фей-подростков, обучающихся борьбе с монстрами и защите мира в школе Алфеи, шоу по сути объединяет в себе все лучшие части серии о Гарри Поттере – подростки учатся использовать свои силы в магической школе-интернате, а также Ремесло – молодые женщины, открывающие для себя глубину своей силы. Перевод: это захватывает, вдохновляет и очень весело, и те, кто уже просмотрел первые шесть эпизодов, уже требуют большего. Вот все, что мы знаем о втором сезоне Судьба: Сага клуба Винкс.

Судьба: Сага клуба Винкс 2 сезон дата выхода серий сериала предположительно 2022 год

Продлили ли Сагу клуба Винкс на 2 сезон? Пока нет, но кажется весьма вероятным. Во-первых проект «дебютировала под номером один», которая обычно заставляет Netflix спринтовать, чтобы начать разработку новых эпизодов. Также есть факт, что Судьба основана на Winx Club , итальянском мультсериале, который транслировался на Nickelodeon в США с голосовым составом, в который входили Ариана Гранде и Элизабет Гиллис; Шоу длилось восемь сезонов с более чем 200 эпизодами, так что есть множество сюжетных линий, которые нужно пересмотреть в будущих сезонах сериала , плюс встроенная база фанатов, все еще жаждущих проводить как можно больше времени в сказочном мире.

Вдобавок ко всему, первый сезон Fate: The Winx Saga был на удивление коротким, состоял всего из шести 50-минутных эпизодов и закончился серьезным ударом – два фактора, которые наверняка вызовут у фанатов шаткое настроение, если шоу закончится. Всего один сезон это очень мало. На данный момент от них почти требуется продолжать снимать больше эпизодов, пока истории фей не будут тщательно изучены.

Когда состоится премьера второго сезона?

Очевидно, что COVID серьезно подорвал индустрию кинопроизводства, поэтому Netflix может потребоваться больше времени, чем обычно, чтобы выпустить новые серии . Тем не менее, официальное объявление о продлении может появиться раньше, чем позже, судя по тому, как быстро Netflix заказал второй сезон Бриджертона после того, как он штурмом взял потоковый сервис.

Имея все это в виду, давайте сделаем несколько быстрых расчетов: первый сезон Судьба: Сага клуба Винкс был анонсирован в марте 2018 года, но съемки начались только в сентябре 2019 года, то есть более чем через год до того, как эпизоды наконец-то были показаны. Если выйти за рамки этого графика, даже если сериал будет возобновлен в середине февраля, а разработка и съемки могут начаться сразу, скорее всего, пройдет еще год, прежде чем мы увидим, что эти усилия будут реализованы в виде 2 сезона. Хотя известно, что Netflix сокращает сроки, работая над последующими сезонами широко любимых шоу. Релиз конца лета 2022 года кажется более вероятнее, хотя и слишком оптимистичным прогнозом.

Netflix

О чем будет второй сезон?

Не раскрывая ничего особенного, первый сезон закончился на том, как Блум, огненная фея, лежащая в основе сериала, в реальном времени обнаружила пределы своих невероятных способностей, сражаясь с армией злых существ. (Классические вещи для девочек-подростков.) Итак, во втором сезоне Блум, скорее всего, узнает больше о том, как контролировать и правильно использовать эти силы, а также еще глубже погрузится в собственные путешествия своих волшебных друзей по магическому самопознанию, поскольку они все должны быть на вершине своей игры , чтобы победить силы зла.

Эбигейл Коуэн, которая играет Блум, предположила это в недавнем интервью о финале первого сезона. “Это просто своего рода небольшой тизер о том, какими будут ее способности. И, надеюсь, на второй сезон, если у нас будет второй сезон, я думаю, что это только их начало. Я думаю, поэтому мы ждали до самого конца. чтобы подразнить и показать публике – например, приготовьтесь, это скоро станет очень интенсивным », – сказал Коуэн The Wrap .

Она добавила: «Я думаю, что это воодушевило Блум, и я очень рада видеть – опять же, если у нас будет второй сезон, – что она сделает с этим и что это даст для нее, ее самооценки и ее общего самоощущение.”

Что еще актеры сказали о втором сезоне?

Хотя звезды Fate: The Winx Saga, похоже, знают примерно столько же, сколько и все мы, о том, будет ли сериал продлен и будет добавлено больше эпизодов, они в равной степени надеются, что скоро будет второй сезон. И что в будущих выпусках мы сможем еще глубже погрузиться во внутреннее устройство своих персонажей.

Когда Сэди Совералл, который играет мятежную Беатрикс, было спросили. Если 2 сезон уже в работах, она сказала : «Я надеюсь , что так! Я надеюсь , что если есть, мы получаем , чтобы узнать немного больше о прошлом , потому что Беатрикс Я хотел бы знать, что происходит.

Судьба: Сага клуба Винкс 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1Скорее всего это 2022 год

Судьба: Сага клуба Винкс 2 сезон трейлер


Видео взято с YouTube канала В Рейтинге


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Судьба: Сага клуба Винкс сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *