Квест «Пила» от Dark-Quest

Я очень часто слышали про квест «Пила» и все таки  решил увидеть своими глазами и сходить на прохождение  этого квеста. Поскольку я прохожу квесты давно и часто, у меня и  моей команды уже сформировались свои  основные правила и предпочтения игры. И вот одно из главных – это детальность. Так вот, что касаемо этого  самого квеста «Пила» от  компании «Dark-Quest». 

Играли мы  командой в пять человек. Комнаты сделаны очень хорошо, а самое главное  детально! Каждая  комната пытается раскрыть что-то своё. Весь интерьер, предметы, загадки – все сделано в стиле оригинального фильма «Пила». Очень понравилось музыкальное сопровождение, оно как нельзя лучше подходило под сюжет и создавало настроение соответствующее происходящему. Уровень всех  загадок -выше среднего. Более подробнее можно узнать на их сайте dark-quest.vn.ua.

А значит эту комнату могут пройти и новички (если что, очень отзывчивый оператор всегда на чеку). Количество загадок очень четко вписывается в количество помещений. Другими словами, с самого начала игры не стоит расслабляться, потому что работы предстоит очень много. Кроме этого, хочется отметить, что загадки довольно интересные и необычные, к ним нужно иметь четкий подход каждого участника квеста. В некоторых случаях потребуется командная работа. Очень интересная концовка, так сказать приятная классика. Для нас это было большим впечатлением, так как мы шли с мыслями что квест достаточно часто повторяющийся и не сможет удивить своим сюжетом. Очень красивый и интересный квест, атмосфера полностью погружает в сюжет, что по окончанию квеста даже не верится, что пора возвращаться в реальность.

Так же нам посоветовали сходить еще на один не менее интересный квест под названием «Кровавый мясник». Что касаемо сюжета, он довольно динамичный и интересный по своей структуре. Отдельно хочу выделить что очень понравилась детализация объектов. Ходили мы небольшой компанией в 3 человека, задание были довольно сложные требующие четко поставленного решения, в работу были задействованы все участники квеста. Так же стоит выделить музыкальное сопровождение, оно менялось достаточно часто, в зависимости на каком уровне решения мы находились. Стоит выделить концовку она получилась очень динамичной, такую редко когда встретишь, лично мы столкнулись с этим в первый раз. В общем очень красивый и динамичный квест, который заставит попотеть любого, а атмосфера зацепит любого любителя прохождения подобных квестов.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *