Леденящие душу приключения Сабрины 2 сезон – дата выхода новых серий

Это современная адаптация похождений маленькой ведьмы, который совсем недавно целиком вышел на онлайн сервисе Netflix. Как стало известно еще до официального выхода первого сезона, представители сервиса продлили проект на полноценный второй сезон.



За создание которого взялись создатели замечательной истории Ривердэйл который уже на протяжении 3 сезонов радует поклонников а подробнее о четвертом можно узнать здесь. А вот в центре нашего сериала о приключениях Сабрины, главная героиня 16 летняя девушка Сабрина Спеллман. Которая учится в обычной школе, ну у которой есть тайна. Она ведьма у которой есть магические способности, но которыми нужно пользоваться тайком. Чтоб о ней никто не узнал, но все тайное становится явным. Ведь сам дьявол хочет получить душу маленькой ведьмы. И перед ней появляется сложнейший выбор продолжить жить своей жизнью со своими друзьями и начать борьбу со злом или же стать частью зла и служить ему.

Леденящие душу приключения Сабрины 2 сезон дата выхода серий сериала запланирована
 на осень 2019 года…

По сообщениям от создателей шоу второй сезон проекта также будет следовать всей стилистике и подаче материала показанного в первом сезоне. Он выполнен в жанре ужасы, и имеет огромное отличее от своего первоисточника который был основан на комиксах Chilling Adventures of Sabrina.Который выходил в эфир с 1996 по 2003 годы, и был выполнен в комедийном жанре. Поэтому при создании новой адаптации о приключениях Сабрины, было принято решение не следовать первоисточнику. А создать совсем новую историю о ведьмах.

Поэтому успех проекта не стал удивлением, ведь сериал сумел получить положительные отзывы критиков, а самое главное и интерес у аудитории. Благодаря чему было принято решение о создании продолжения. Даже не смотря на то что в центре сюжетной линии находится молодая девушка. Во втором сезоне также продолжат рассказывать нам о приключениях Сабрины, которые также будут основаны на комиксах. Для создания сценария был приглашен сам автор первоисточника. Также не стоит забывать о прекрасном воплощении на экране главной героине, в исполнении Кирнан Шипке. Которая поделилась с журналистами тем, после выхода второго сезона. Зрители сумеют увидеть новые грани ее персонажа, также перед ней появляются более сложный и опасный выбор, чем те которые были показаны во время трансляции первого сезона.

Если исходить из слов самого Роберто Агирре-Сакаса, проект Леденящие душу приключения Сабрины, дата выхода которого предположительно зимой 2019 год. И сам сервис Netflix по традиции выкладывает все эпизоды сезона целиком, благодаря чему зритель может посмотреть всю историю показанную в сезоне. Он был в списке ожидаемых проектов 2018 года, и сумел с лихвой оправдать все надежды зрителей. Приятным и может даже для некоторых удивительным стали отличима между сериалами. Зритель не как обычно смотрит туже историю но только с другими акторами, а здесь полностью был изменен концепт подачи самой истории.

Даже невзирая на то что он не является легким и веселым, даже закоренелые фанаты первого сериала остались довольны, новой сабриной 2018 года. Пока ведутся работы по созданию второго сезона, но уже был выпущен официальный его трейлер, а также отснят рождественский эпизод, является собой неким плавным переходом между сезонами.

Интересные факты

  • Многие фанаты посчитали сериал 2018 года неким перезапуском или даже сиквелом, но вот только общего между ними только сюжет и главная героиня  
  • На съемочной площадке находится сам создатель комиксов Роберто Агирре-Сакас, помогает передавать всю полноту комикса мрачного жестокого и заставляющего зрителя по ту сторону экрана боятся происходящего.
  • Второй сезон проекта получил дополнительно 5 эпизодов. И поэтому с 11 которые были созданы в первом их станет 16.
  • Вторая часть первого сезона должна выйти 5 апреля 2019 года
  • Второй сезон будет также разделен на две части первая выйдет осенью 2019, а вторая весной 2020 года.

Леденящие душу приключения Сабрины сериал сезон 2 дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1На осень 2019 года
2×02Эпизод 2На осень 2019 года
2×03Эпизод 3На осень 2019 года
2×04Эпизод 4На осень 2019 года
2×05Эпизод 5На осень 2019 года
2×06Эпизод 6На осень 2019 года
2×07Эпизод 7На осень 2019 года
2×08Эпизод 8На осень 2019 года
2×09Эпизод 9На весну 2020 года
2×10Эпизод 10На весну 2020 года
2×11Эпизод 11На весну 2020 года
2×12Эпизод 12На весну 2020 года
2×13Эпизод 13На весну 2020 года
2×14Эпизод 14На весну 2020 года
2×15Эпизод 15На весну 2020 года
2×16Эпизод 16На весну 2020 года

Леденящие душу приключения Сабрины 2 сезон трейлер


Официальный трейлер!!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Леденящие душу приключения Сабрины сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

  1. А по подробнее о дате выхода можете сказать ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *