МакМафия 3 сезон дата выхода всех серий

Проект «McMafia» который был создан при совместной работе Великобритании и США, которому удалось получить хорошую аудиторию не только в своих странах а и за рубежом. Благодаря чему создатели проекта решили продлить криминальный триллер, и была объявлена дата выхода сериала МакМафия 2 сезон.



А вот сама идея по созданию телесериала МакМафия зародилась как известно еще в 2008 году, а если быть точнее то после выхода книги британского журналиста. Под названием «МакМафия: Серьезно организованная преступность», и уже спустя девять лет этой идеей заинтересовались два известных телеканала AMC и BBC, совместно выкупают права, на создание телеверсии этой книги.

МакМафия 3 сезон дата выхода серий сериала предположительно январь 2020 года     

Первый сезон был выпущен 1 января 2018 года, и сумел привлечь огромное число зрителей. К примеру первый эпизод посмотрело 9,92 миллиона зрителей в Британии. Но с выходом последующих эпизодов показатель снижался и уже к финалу сезона составил 6,31 миллиона. И поэтому не удивительно что проект продлили на второй сезон.

Главный герой Алекс Годман имеет непрямое отношение к русской мафии. Совместно с родителями уже долгое время он проживает в Соединенном Королевстве. Юноша со всех сил старался быть честным гражданином, и не как не поддерживал и поощрял взглядов отца. И не хотел повторить его судьбы, не поддерживая родню стараясь заработать свои деньги честным трудом. И самое главное считает что для достижения своей цели не вкоем случае не стоит переступать черту законности.

Но все это ему так и не помогло избавится от корней преступности. Когда у него появляется девушка, давние соперники Годманов решаются также привлечь к разборкам и самого Алекса. И теперь вместо любимой работы и спокойной жизни, ему придется вести сражения с русской, балтийской пакистанской и также с мексиканской мафией. Готов ли он переступить через свои принципы и возглавить свою семью ради её защиты, обо всем это мы сумеем узнать уже в продолжениях сериала МакМафия…

Интересные факты

  • Основной состав актеров сериала имеет 14 исполнителей главных ролей 4-о из них актеры из России.
  • Хуссейн Амини совместно с Джеймс Уокинс создали замечательную историю .
  • Первый сезон состоял из 8 эпизодов продолжительность одного составила 60 минут.
  • МакМафия стартовала 1 января 2018, а вот известий касательно точной даты выхода третьего сезона пока не озвучивают.

МакМафия сериал 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Эпизод 1предположительно январь 2020 года

МакМафия 3 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала МакМафия сезон третий. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

4 comments

  1. Жду выхода второго сезона, надеюсь будет и третий

  2. Можете исправить ошибку в моем комментарии или удалить его спасибо

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *