Лига Справедливости 2 исключена боссом Warner Bros.

Миры DC смотрят вперед, а не назад.

Лига Справедливости Зака ​​Снайдера была (пере) рассмотрена многими как фильм, который исправляет ошибки, связанные с театральным выпуском Джосса Уидона, но приведет ли нынешняя динамика фильма Снайдера к продолжению Лиги справедливости ?

Боимся, что нет.

После положительного приема Лиги Справедливости Снайдера , босс WarnerMedia Энн Сарнофф подлила холодную воду на идею расширению «Лиги Справедливости Снайдера», показав, что Warner Bros не намерена дополнять фильм другими проектами. А вы всегда можете разнообразить игры своего ребенка с KIDOBO. Ведь именно у них есть всевозможные разливательные игры с использованием дерева и качественного пластика. Ведь как мы знаем все самое лучшее детям…

лига справедливости зака снайдера
WARNER BROS.

Обращаясь к Variety , Сарнофф объяснила: «Я ценю, что [фанаты] любят работу Зака, и мы очень благодарны за его большой вклад в DC. Мы просто счастливы, что он смог воплотить свою версию Лиги справедливости в жизнь, потому что это было не так. Это не входило в план примерно год назад.

«На этом завершается его трилогия».

В том же ключе Сарнофф обратила внимание на слухи о том, что режиссерская версия «Отряда самоубийц» скоро увидит свет – и опять же, это плохие новости.

«Мы не будем развивать версию Дэвида Айера», – подтвердила она, вызвав разочарованный ответ самого Айера, который позже спросил: «Почему?» в сообщении фанатам в Твиттере .

Джаред Лето в роли джокера в отряде самоубийц
DC ENTERTAINMENT WARNER BROS.

Хотя мы не получим ни Лигу Справедливости 2, ни Отряд самоубийц Айера , есть и другие вещи, которых стоит ожидать от Worlds of DC .

Раскрывая намерения Warner Bros смотреть вперед, а не назад, Сарнофф добавила: «Мы очень взволнованы планами, которые у нас есть для всех многомерных персонажей DC, которые разрабатываются прямо сейчас».

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *