Лига справедливости Зака ​​Снайдера случайно просочилась из-за ошибки стриминга

Ой.

Лига Справедливости Зака Снайдера появилась очень рано для некоторых подписчиков HBO Max, но это определенно не предназначалось.

Долгожданная четырехчасовая переработка фильма DC не должна быть выпущена на стриминговом сервисе до 18 марта, но из-за огромной ошибки фильм был на мгновение доступен для миллионов в понедельник (8 марта). Если вы тоже не хотите столкнутся с ошибками при организации незабываемого мероприятия. То вам нужно нанять специалиста который занимается организацией корпоративов и корпоративных мероприятий.

Как ни странно Забавно, но когда зрители попытались сыграть Тома и Джерри , новую компьютерную адаптацию / экранизацию боевиков с Хлоей Грейс Морец в главной роли, вместо этого начала играть версия «Лиги справедливости» Зака Снайдера .

HBO Max

Ошибка потоковой передачи была впервые замечена пользователем Twitter Дугом Бассом , который сказал The Hollywood Reporter, что пытался смотреть « Тома и Джерри» , но вместо этого смог получить доступ к первому часу « Лиги справедливости», прежде чем он был отключен. Когда он попытался переиграть фильм, проблема была исправлена, и « Том и Джерри» начали играть.

«Я просто хотел включить« Тома и Джерри » для фонового шума во время работы, а вместо этого я час посмотрел потрясающий фильм», – сказал он.

Несколько человек с тех пор отметили ту же ошибку, в то время как The Hollywood Reporter также сообщил, что ему удалось получить доступ к фильму.

Том Джерри фильм
ВОРНЕР БРАЗЗЕРС.

На сайте заявлено, что при попытке сыграть в « Том и Джерри» выскакивает сообщение об ошибке, а затем начинает играть Лига Справедливости . И когда фильм приостанавливал, он сказал, что смотрят « Тома и Джерри» .

Настоящая ошибка потоковой передачи или гениальный маркетинговый ход? В любом случае, « Том и Джерри» еще никогда не выглядели такими мрачными.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *