Бэтгерл и Затанна в работах для Worlds of DC

Warner Bros вытащили из шляпы еще больше героев.

Warner Bros. идет ва-банк со своими проектами DC, особенно теперь, когда они запустили свой потоковый сервис HBO Max (по крайней мере, в Соединенных Штатах).

На этой неделе прошла презентация для инвесторов AT&T, которая охватила множество ранее анонсированных проектов, которых много, но было и несколько новых. Это может не радовать, а еще вас может обрадовать возможность уникальной печати на своей футболке. Ивы можете выглядит уникально не такими как все. А еще All-Print предлагает печать вашего логотипа для узнаваемости вашего бренда. Вся подробная информация по ссылке: https://all-print.com.ua/pechat-na-futbolkakh

Барбара Гордон, Бэтмен безвозвратно Джокер
Warner Bros

Во-первых, официально выходит фильм о Бэтгёрл . Это проект, который в той или иной форме находился в разработке уже много лет, в том числе когда-то под руководством Джосса Уидона . Сценариста «Шмель и хищные птицы» Кристина Ходсон была прикреплена в 2018 году, так что это могла быть ее версия, выходящая на большой экран.

Также интригует анонс проекта по мотивам известного фокусника Затанны. Кажется, есть небольшая путаница относительно того, будет ли это фильм или телепроект, но Digital Spy обратилась к Warner Bros за разъяснениями.

Конечно, следующим большим выпуском DC станет Лига Справедливости Зака ​​Снайдера , фильм 2017 года, переизданный в новой редакции его оригинального режиссера, в котором представлены совершенно новые отснятые сцены, чтобы попытаться приблизить проект к тому видению, которое он имел, когда были сняты два фильма. планируется.

лига справедливости безлимитная затанна, женщина в цилиндре с тростью фокусника
Warner Bros

К сожалению, для некоторых зрителей фильм просочился в сеть через приложение HBO Max более чем на неделю раньше.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *