Лучшие танцевальные фильмы на Netflix

Когда дело доходит до танцевальных фильмов, зрители ожидают определенных аспектов: персонаж, который не умеет танцевать (или не может танцевать в определенном стиле), пересекает пути с персонажем, который является опытным танцором. Есть история любви, которая развивается благодаря искусству танца. Есть какая-то ставка, например, стипендия или поступление в престижную школу. В новом танцевальном фильме Netflix «Работа» есть все это.



Подросток в комедийном фильме в исполнении звезды Сабрины Карпентер (девушка встречает мир , Hate U Give) как высокой школьнице , которая сосредоточена на получение хороших оценок, но не имеет ничего, что позволит ей действительно выделиться в ее заявлении для колледжа. До тех пор, пока она не солгала приемной комиссии школы о том, что она находится в танцевальной команде. Одна проблема: она не умеет танцевать. А дя того чтобы ваш ребенок научился танцевать вы можете отправить его на танцы для детей Севастопольская площадь. Где он научится танцевать, и вы будете рады этому.

Но если вы уже смотрели Work It и ищете больше танцевальных фильмов, когда вы в настроении, есть гораздо больше, фильмов этой тематики. Вы не найдете Center Stage на Netflix прямо сейчас (извините!), Но есть еще несколько танцевальных фильмов, а также документальные фильмы и более серьезные драмы о танцах. Есть классика, номинант на премию Раззи и даже неповторимая Бейонсе. Вот что смотреть, если вы чувствуете ритм.

Почувствуй ритм

Работа Это не единственный танцевальный фильм Netflix, выпущенный в этом году. Премьера Netflix Original Feel the Beat состоялась в июне. В нем София Карсон играет танцовщицу, которая пыталась добиться успеха в Нью-Йорке, но вынуждена вернуться в свой маленький родной город после неудачного прослушивания. Там она готовит группу молодых танцоров к соревнованиям и снова встречается с бывшим.

Сводные сестры

В ступенчатых Сестрах , член черного Сорорити (Эчиканвок) поручен преподавать группу белой женского общества сестры , как степ-танец, так что они могут выиграть конкурс и отвлечь внимание от какой – то плохой прессы и поэтому она может попасть в Гарвард. Да, ставки здесь довольно высоки.

Вестсайдская история

«Вестсайдская история» – это не фильм о танцах, но в нем много всего. Адаптация популярного мюзикла 1961 года навеяна « Ромео и Джульеттой» и повествует о двух конкурирующих бандах: «Акулах» и «Джетс». Да, «танцевальная битва» в этом фильме имеет другое значение, чем в некоторых других в этом списке.

Прыжок!

Мультипликационный фильм Прыжок! следует за двумя сиротами 1800-х годов, сбежавшими в Париж. Одна (Нат Вольф) мечтает стать изобретателем, а другая (Эль Фаннинг) хочет стать балериной. Понимаете, это о прыжке веры и о прыжке в танце, так что он отвечает всем требованиям.

Да Балет

Yeh Ballet – это индийский фильм о двух подростках из Мумбаи, Асифе (Ачинтья Бозе) и Нишу (Маниш Чаухан), которые тренируются, чтобы стать артистами балета под руководством строгого учителя балета (Джулиан Сэндс). Драма проистекает из того факта, что их семьи не одобряют их страсть.

Я мечтаю о танце

В документальном фильме « Я мечтаю о танце» рассказывается об известном учителе танцев Дениз Уолл и ее сыне, танцоре и хореографе Трэвисе Уолл, который выиграл две Эмми за свою работу над фильмом « Так ты думаешь, что умеешь танцевать» . В фильме также представлены танцоры из компании Дениз, готовящиеся к соревнованиям, и комментарии таких известных танцоров, как Стивен «tWitch» Босс и Эллисон Холкер.

Honey: вставай и танцуй

Еще в 2003 году Джессика Альба снялась в танцевальном фильме под названием Honey . Вы можете быть удивлены, узнав, что было еще три фильма о Меде , в том числе « Мед 2018» : вставай и танцуй . В этом фильме Тейана Тейлор играет девушку – на этот раз не Хани, – которая участвует в танцевальном конкурсе, пытаясь выиграть стипендию для колледжа.

Бурлеск

Дело вот в чем: в этом фильме, номинированном на премию Раззи, Кристина Агилера убеждает Шер позволить ей работать в своем бурлеск-клубе, и она шокирует всех своим мощным певческим голосом. Прекрасно сочетается с вином и язвительными комментариями. Есть романтика, драма, тонны танцевальных номеров и Кристен Белл в роли злодейки.

Произвольный танец с высокой натяжкой

Танцовщица в жанре «High Strung Free Dance» Джульетта Доэрти в роли женщины, которая попадает в мюзикл и оказывается в любовном треугольнике с хореографом (Томас Доэрти) и пианистом (Гарри Джарвис). Это второй фильм « Высокие струны», который действительно меняет ситуацию, так как первый был о танцоре и скрипачке, а не о пианисте.

Академия танцев: возвращение

«Академия танцев» – это австралийское драматическое телешоу для подростков, а « Академия танцев: возвращение» – это продолжение фильма, рассказывающего о персонаже Тары (Ксения Гудвин). Получив травму, Тара пытается попасть в Национальную балетную труппу. Интересный факт: в нем также есть Кэйнан Лонсдейл из Work It .

Возвращение домой: фильм Бейонсе

Возвращение домой показывает всю работу, которая вошла в выступление Бейонсе на Coachella 2018, которое имело тему HBCU (исторически черные колледжи и университеты) и стало известно как Бейчелла . И это включает в себя всю хореографию и ее многочисленных танцоров второго плана, которые довели представление до эпических высот.

Беспокойное существо: Венди Уилан

Документальный фильм « Беспокойное существо: Венди Уилан» рассказывает о балерине Венди Уилан, которую считают одной из лучших балерин всех времен. Уилан была частью New York City Ballet 30 лет, начиная с 17 лет, а в фильме она показана в 47 лет, в последний год ее работы в труппе.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *