Мандалорец 2 сезон

Какова дата релиза Мандалорца 2 сезона ? Флагманского сериала Disney Plus станет причиной, по которой многие подписались на членство в новом потоковом сервисе, и это пока не разочаровало. Мандалорец оказался успокоительным бальзамом для тех, кто разочарован заключением саги о Скайуокере в конце 2019 года, и мы не можем ждать большего.

Ожидание большего от ледяного охотника за головами и невероятно симпатичного Малыша Йоды будет мучительным, но по крайней мере теперь мы знаем, что нам осталось ждать меньше года. Съемки на шоу уже завершены, так что теперь мы ждем, когда узнаваемая магия Звездных войн придет от команды спецэффектов.

История Мандалорца 2 сезон , скорее всего, будет следовать за поиском маленького зеленого младенца своего родного мира, на что намекает заключение в первом сезоне. Мы также увидим «мажорный, мажорный, эпический, эпический экшн с световым мечом», по словам Джанкарло Эспозито, который вернется в качестве владеющего Темным мечом Моффа Гидеона. Возможно, даже некоторые комедии Скайуокера будут, если некоторые слухи верны, так что следите за этим больше.



Все чаще появляются новые актеры, и не в последнюю очередь Розарио Доусон, любимец «Войн клонов», Асока Тано. Вот все, что мы знаем о дате выхода 2-го сезона The Mandalorian, истории и некоторых возможных побочных эффектах, которые также могут появиться.

Дата выхода Мандалорца 2 сезон запланирована на 30 октября 2020 года

Официальная дата выхода второго сезона Mandalorian – октябрь 2020 года, что Disney подтвердил в своем отчете о доходах в феврале.

2 сезон уже был в разработке, когда первый сезон начал выпускаться на Disney Plus – подтверждение второго сезона пришло от создателя Джона Фавро после того, как был выпущен только один эпизод.

Фавро рассказал немного больше в пятницу, 27 декабря, с сообщением, подтверждающим, что новый сезон выйдет осенью 2020 года. Только позже был определен конкретный октябрь месяц.

Съемки во втором сезоне, по-видимому, завершились по состоянию на март 2020 года, на основе этого поста в Instagram от звезды Джины Карано:

Мандалорец 2 сезон , как сообщается, сыграет ли звезда Росарио Доусон – Асоку Тано?

Репортаж из Slashfilm предполагает, что Розарио Доусон сыграет фаворита «Войны клонов» Асоку Тано в «Мандалорианском сезоне 2». Это будет первое появление персонажа в живом бою. В сообщении говорится, что два источника подтвердили информацию, но представители Lucasfilm или Доусона не стали комментировать эту информацию. Variety также подтвердило отчет, сказав, что это роль с участием гостей.

Но с точки зрения подтвержденных новостей актеров, Мишель Бин – огромное дополнение для второго сезона (через The Hollywood Reporter). Известный как Кайл Риз в фильме «Терминатор» и «Капрал Хикс в фильме« Чужие »», это первая главная роль Бина за более чем десятилетие. Однако нам придется дождаться каких-либо конкретных подробностей о его характере, но, по слухам, он станет еще одним охотником за головами.

Мандалорец сюжет 2 сезона: поиск родного мира Малышки Йоды и экшн Darksaber

(Image credit: Disney/Lucasfilm)

У Джорджа Лукаса было правило, что виды и родная планета мастера-джедая Йоды не были раскрыты, когда он был ответственным за «Звездные войны». Теперь Дисней отвечает за «Лукасфильм» и «Звездные войны», хотя, вероятно, это изменилось Как и все говорят, Мандалорианский сезон 2 будет сосредоточен на поиске «Дома ребенка» – он же Baby Yoda’s – дома.

Во время финала 1-го сезона Мандалорианский Воитель на Неварро говорит Мандалориану (настоящее имя Дин Джарин), что, поскольку Бэби Йода является подкидышем (и поэтому, вероятно, не является, как предполагалось ранее, клоном), «Кредо это – ваша забота «. Затем она добавляет: «У вас нет выбора, вы должны воссоединить его с его собственным видом».

К сожалению для Мандо, однако, у Армора не было никакой информации о том, где он мог бы их найти: «Это вы должны определить», – дразнит она.



Но, как и всегда в «Звездных войнах», здесь есть некоторая двусмысленность – и личность того, кого Мандалорианец на самом деле ищет, может прийти к вашей собственной точке зрения. Возможно, Мандо, как кажется на первый взгляд, ищет домашний мир видов Йоды. Или, может быть, он просто ищет джедая, который пережил чистку Императорского Ордена 66 в Мести Ситхов, примерно три десятилетия назад.

Почему путаница? В мирах Внешнего Кольца, которые обеспечивают обстановку для Мандалорианцев, подвиги Силы джедаев – всего лишь миф – действительно, Мандалориан просто говорит о способностях Силы Малыша Йоды, что «он может перемещать объекты своим умом».

«Я знаю о таких вещах», – говорит Арморер. «Песни прошлых эонов рассказывают о битвах между Мандалором Великим и орденом магов, называемых джедаями, которые сражались с такими силами». Крайне важно, что когда Мандо спрашивает, является ли Бэби Йода врагом, Арморер заявляет: «Это были враги, а этот человек – нет».

Таким образом, учитывая, что сражения Мандалора были с джедаями, а не конкретно с разновидностями Йоды, это означает, что новая награда Мандо может быть на самом деле джедаем …

Или, может быть, мандалорец согласится просто узнать имя Малышки Йоды. Очевидно, у него есть такой, и генеральный директор Disney Боб Айгер сказал The Star Wars Show, что он знает, что это такое, а не что он что-то раздает. Размышления над именем Йоды продолжаются.



Конечно, мы увидим больше Моффа Гедеона во втором сезоне «Мандалориан», вероятно, в поисках мести после битвы в конце 1-го сезона. «В этом сериале происходит крупный, мажорный, эпический, эпический экшн с световым мечом», – актер сказал на Fan Expo Canada ( Comic Book ). Кто бы ни сражался с Гедеоном с Темным Мечом, он не будет Мандо или (не дай бог) Малышом Йодой. В любом случае, это означает, что мы увидим другого персонажа, владеющего световым мечом во втором сезоне.

Мандалорец Темный Меч

Вверху: клипы из «Войн клонов» с изображением Темного меча.

Когда в конце финала Мандалорианского сезона 1 Мофф Гидеон вырубает себя из своего истребителя TIE Fighter, он использует клинок, который звучит очень похоже на световой меч, но выглядит несколько иначе, чем оружие, которое мы привыкли видеть в руках джедая. и ситхов Более похожая на меч, с черным клинком, окруженным ярким светом, она должна быть знакома зрителям «Звездных войн: Войн клонов» и «Повстанцев Звездных войн». Потому что, если мы не очень ошибаемся, это похоже на легендарный Darksaber.

Это уникальное оружие является ключевой частью звездных войн – и особенно мандалорских – знаний. Первоначально созданный Тарре Визслой, первым мандалорским воином, присоединившимся к Ордену джедаев, он стал символом власти на планете Мандалор. По завершении «Повстанцев Звездных войн» (за два года до событий «Звездных войн: новая надежда») он оказался в руках Бо-Катана Криза, который считался законным наследником мандалорского руководства.

Но как такое важное оружие оказалось в руках Моффа Гедеона? Мы знаем, что в какой-то момент между концом Мятежников и Возвращением джедаев Империя провела так называемую «Великую чистку», почти уничтожив мандалорцев. Мы также знаем, что Гедеон был офицером в Имперском Бюро Безопасности (ISB) во время Чистки, поэтому мог получить Темный Меч из Бо-Катана в то время. (Если это действительно так, то будет интересно узнать, выжила ли Бо-Катан – ее сыграла Катя Сакхофф из Battlestar Galactica в «Войнах клонов» и «Повстанцах», так что это может быть шансом получить Любимый актером фанат в шоу.)

В качестве альтернативы, Темный Меч мог находиться во владении Мандалорианского «Племени», живущего под землей на Неварро в течение Мандалорианского сезона 1 – Гедеон, возможно, просто получил его, когда его Имперский остаток уничтожил большинство мандалорцев в укрытии. Однако это кажется менее вероятным – несомненно, выживший Арморер защитил бы такое важное оружие своей жизнью.

Мандалорей 2 сезон : Джон Фавро будет снимать эпизоды

Несмотря на то, что он был создателем и главным сценаристом Мандалорианского сезона, режиссер «Железного человека» Джон Фавро не снял ни одного эпизода – это не повредило шоу вообще, но сезон 2 выиграет от его вклада. «В прошлый раз у меня не было шанса, потому что я играл в Lion King», – сказал Фавро EW. «Так что я зайду за одним из них».

Джордж Лукас тоже был на съемочной площадке, что привело к этой удивительной фотографии:

Более того, ходят слухи, что Пейтон Рид («Человек-муравей», «Человек-да») снимется в двух эпизодах. Это происходит от Чарльза Мерфи, но он признает, что у него нет вторичного источника, чтобы подтвердить свою информацию. В другом слухе о проведении раундов в феврале 2020 года утверждалось, что Джеймс Мангольд (Walk the Line, The Wolverine), но Мангольд позже развенчал их.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *