Netflix подал в суд из-за того, что Wasp Network изобразила персонажа Аны Де Армас

Реальная Ана Маргарита Мартинес не согласна с фильмом.

Криминальный фильм Wasp Network попал в горячую воду с потокового сервиса Netflix. А что бы в не попали в воду занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни, а о более подробную информацию смотрите здесь.

Согласно Variety, Ана Маргарита Мартинес (кубинская эмигрантка, история которой легла в основу фильма) на этой неделе подала иск в федеральный суд, отчасти потому, что она считает, что ее изображение «тусовщицы» Аной Де Армас было клеветническим.

В жалобе утверждается, что Армас «известен тем, что играет обнаженные роли и в сексуальных сценах», и ее участие якобы поддерживает ложное повествование о том, что Мартинес вел «сексуально аморальное или нецеломудренное поведение».

NETFLIX

Мартинес впервые сбежала из своей родной страны еще ребенком в 60-х годах. Она вышла замуж за кубинского изгнанника Хуана Пабло Роке, прежде чем обнаружила, что он все время был одним из шпионов Фиделя Кастро. Он ушел от нее в 1996 году, и с тех пор она его не видела.

Жалоба также предполагает, что Мартинес была неправильно показана как ведущая «расточительный образ жизни, оплачиваемый деньгами от продажи наркотиков и террористической деятельностью», в то время как она утверждает, что была трудолюбивой матерью.

«Обвиняемые умышленно наносят ущерб имени и репутации г-жи Мартинес, повторно травмируя ее, обращая внимание на события прошлого, которые значительно нарушили ход ее жизни», – добавляет он.

NETFLIX

В другом месте иск обвиняет Wasp Network в том, что она не упомянула многие события, включая сцену свадьбы в стиле « крестного отца », которой никогда не было в реальности.

Wasp Network теперь транслируется на Netflix.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *